Hanwag Makra Pro Bunion GTX Asphalt rot Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe Komforteigenschaften: bedingt steigeisenfest - steigeisenfest - wasserdicht Obermaterial: Leder - PU - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
213,43 €
Ø 269 €
213,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
213,43 €
Ø 269 €
213,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,00 €
ab 213,43 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag H100900-064055-9,5, Hanwag Wanderschuhe Makra Pro Bunion GTX... tennistown Hanwag H100900-064055-9,5, Hanwag Wanderschuhe Makra Pro Bunion GTX... 3-4 Werktage 213,43 € Versand kostenfrei Gesamt 213,43 € → zum Angebot
• Hanwag H100900-064055-13, Hanwag Makra Pro Bunion GTX asphalt/red (064055) 13... sportfits.de Hanwag H100900-064055-13, Hanwag Makra Pro Bunion GTX asphalt/red (064055) 13... Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
• Hanwag Bergschuhe Makra Pro Bunion GTX wasserdichte und stabile Herren... Amazon Marketplace Hanwag Bergschuhe Makra Pro Bunion GTX wasserdichte und stabile Herren... Auf Lager 283,95 € Versand kostenfrei Gesamt 283,95 € → zum Angebot
• Hanwag Makra Pro Bunion GTX (Bergsteigen, wasserdicht, Veloursleder) Wanderschuh Otto Hanwag Makra Pro Bunion GTX (Bergsteigen, wasserdicht, Veloursleder) Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 335,39 € + 5,50 € Versand Gesamt 340,89 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Makra Pro GTX (H100500)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
213.43 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Hanwag H100900-064055-9,5, Hanwag Wanderschuhe Makra Pro Bunion GTX (Bergsteigen, ✓ Bester Preis Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 213,43 € Versand kostenfrei Gesamt 213,43 € → zum Angebot
Hanwag H100900-064055-10, Hanwag Wanderschuhe Makra Pro Bunion GTX (Bergsteigen, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 213,43 € Versand kostenfrei Gesamt 213,43 € → zum Angebot
Hanwag H100900-064055-10,5, Hanwag Wanderschuhe Makra Pro Bunion GTX (Bergsteigen, Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 213,43 € Versand kostenfrei Gesamt 213,43 € → zum Angebot
Hanwag H100900-064055-9, Hanwag Wanderschuhe Makra Pro Bunion GTX (Bergsteigen, Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 213,43 € Versand kostenfrei Gesamt 213,43 € → zum Angebot
Hanwag H100900-064055-13, Hanwag Makra Pro Bunion GTX asphalt/red (064055) 13 Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 266,25 € Versand kostenfrei Gesamt 266,25 € → zum Angebot
Hanwag Bergschuhe Makra Pro Bunion GTX wasserdichte und stabile Herren Bergstiefel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 283,95 € Versand kostenfrei Gesamt 283,95 € → zum Angebot
Hanwag 100900-064055-UK 8, Hanwag Herren Makra Pro Bunion GTX Schuhe (Größe 42, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 283,95 € Versand kostenfrei Gesamt 283,95 € → zum Angebot
Hanwag 100900-064055-UK 10.5, Hanwag Herren Makra Pro Bunion GTX Schuhe (Größe 45, Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 283,95 € Versand kostenfrei Gesamt 283,95 € → zum Angebot
Hanwag 100900-064055-UK 11, Hanwag Herren Makra Pro Bunion GTX Schuhe (Größe 46, Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 283,95 € Versand kostenfrei Gesamt 283,95 € → zum Angebot
Hanwag 100900-064055-UK 12, Hanwag Herren Makra Pro Bunion GTX Schuhe (Größe 47, Größe: 47 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 283,95 € Versand kostenfrei Gesamt 283,95 € → zum Angebot
Hanwag 100900-064055-UK 11.5, Hanwag Herren Makra Pro Bunion GTX Schuhe (Größe Größe: 46 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 283,95 € Versand kostenfrei Gesamt 283,95 € → zum Angebot
Hanwag 100900-064055-UK 9.5, Hanwag Herren Makra Pro Bunion GTX Schuhe (Größe 44, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 283,95 € Versand kostenfrei Gesamt 283,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Makra Pro Bunion GTX Asphalt rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Makra Pro Bunion GTX Asphalt rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe
braun, grau, schwarz
Damen, Herren
Frühling/Sommer
Ausstattung
Polyurethan (PU), Synthetik, TPU, Vibram
mit Schnürung
Klemmhaken
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Leder, PU, TPU
bedingt steigeisenfest, steigeisenfest, wasserdicht
dämpfend
EVA-Fußbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram