Hanwag Kaduro Light GORE-TEX asphalt schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: PU - TPU
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
191,96 €
Ø 150 €
136,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
191,96 €
Ø 150 €
136,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,95 €
ab 191,96 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag H3008000640128,5, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 42,5 | EU... Bergfreunde Hanwag H3008000640128,5, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 42,5 | EU... 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
• Hanwag 300800-064012, Hanwag Kaduro Light GTX Men UK 9,5 grau - Farbe... naturzeit Hanwag 300800-064012, Hanwag Kaduro Light GTX Men UK 9,5 grau - Farbe... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 194,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 198,26 € → zum Angebot
• Hanwag Kaduro Light GTX - 11.5/46.5 Amazon Marketplace Hanwag Kaduro Light GTX - 11.5/46.5 Auf Lager 195,65 € Versand kostenfrei Gesamt 195,65 € → zum Angebot
• Hanwag Kaduro Light GTX (wasserdicht) schwarz/asphaltgrau Herren Wanderschuh Otto Hanwag Kaduro Light GTX (wasserdicht) schwarz/asphaltgrau Herren Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 215,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 220,55 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Kaduro Light GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.96 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
48 1/2
Hanwag H3008000640128,5, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 42,5 | EU 42,5 ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H30080006401211, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 46 | EU 46 Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H30080006401211,5, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 46,5 | EU 46,5 Größe: 46 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H3008000640129, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 43 | EU 43 Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H3008000640128, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 42 | EU 42 Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H3008000640127, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 40,5 | EU 40,5 Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H30080006401210,5, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 45 | EU 45 Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H3008000640127,5, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 41,5 | EU 41,5 Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H30080006401210, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 44,5 | EU 44,5 Größe: 44 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H30080006401212, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 47 | EU 47 Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H300800640126,5, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 40 | EU 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Hanwag H3008000640129,5, Hanwag - Kaduro Light GTX - Multisportschuhe 44 | EU 44 Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Kaduro Light GORE-TEX asphalt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Kaduro Light GORE-TEX asphalt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Polyurethan (PU), Synthetik, TPU
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
PU, TPU
leichtgewichtig, wasserdicht
dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram