HAN Stifteköcher Scala rechteckig 4 Fächer glasklar Stiftehalter
-
Günstigster Preis
HAN 17450-23, HAN Stiftehalter SCALA transparent Polystyrol 4 Fächer 12,5 x... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
-
HAN 17450-23, HAN 17450-23 Stifteköcher SCALA klar
2 Tag(e)
8,41 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 17,34 €
→ zum Angebot
-
HAN Schreibtischköcher SCALA - eleganter Köcher mit 4 Fächern und... Auf Lager 11,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
-
HAN Aufbewahrungsbox SCALA transparent Polystyrol 4 Fächer 12,5 x 12,5 x 10,0... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 19,73 € Versand kostenfrei Gesamt 19,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
HAN Stifteköcher Scala rechteckig 4 Fächer glasklar Test
Der Schreibtisch-Köcher besticht durch seine überraschende Stabilität und rutschfeste Gumminoppen. Die Größe ist ausreichend und bei Bedarf kann man weitere Köcher hinzufügen. Ein tolles Produkt für den Schreibtisch! Ideal für Bürobedarf und Organisation.
Dieser praktische Schreibtisch-Köcher bietet Platz für Stifte, Lineal, Schere, Spitzer und mehr. Besonders praktisch finde ich die Möglichkeit, Post-It-Blöcke im "Kreuz" aufrecht zu platzieren. Früher klebten sie immer an der Tischplatte fest, nachdem die Reinigungskraft zu viel Wasser verwendet hatte. Jetzt stehen sie sicher im Köcher und bleiben trocken. Eine lohnende Anschaffung!.
Die Köcher haben mir geholfen, die Stifte meiner Tochter organisiert zu halten und machen das Aufräumen nach dem Malen viel einfacher. Endlich keine herumliegenden Stifte mehr! Sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Das Produkt wurde schnell geliefert, aber leider wies es Kratzer und Lagerspuren auf. Deshalb habe ich es zurückgeschickt. Sowohl das Produkt als auch die Verpackung zeigten Spuren von Lagerung und Transport. Freundliche Grüße, Saaatsch.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen