HAN Stehsammler Re-Loop A4/C4 RC-Kunststoff stabil rosa (16218-956)

Produkttyp: Stehsammler Besonderheiten: recycelbar Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,30 €
Ø 3 €
3,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,30 €
Ø 3 €
3,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,29 €
ab 3,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 16218-956, HAN 16218-956 Stehsammler Re-LOOP A4/C4 rosa Wichmann HAN 16218-956, HAN 16218-956 Stehsammler Re-LOOP A4/C4 rosa 2 Tag(e) 3,30 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• HAN Re-Loop 16218-956 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Rosa Recycling Kunststoff Amazon Marketplace HAN Re-Loop 16218-956 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Rosa Recycling Kunststoff Auf Lager 7,88 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• HAN Stehsammler HAN 16218-956 Stehsammler Re-LOOP - A4/C4, stabil, rosa Otto HAN Stehsammler HAN 16218-956 Stehsammler Re-LOOP - A4/C4, stabil, rosa lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
HAN 16218-956, HAN 16218-956 Stehsammler Re-LOOP A4/C4 rosa ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,30 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
HAN 16218-956D 6 STK Stehsammler Re-LOOP rosa Magazinsammler METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,09 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
HAN 16218-956, HAN Stehsammler Re-LOOP 16218-956, A4/C4, rosa, PCR-Kunststoff, 76mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,20 € + 5,37 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Han Stehsammler Re-LOOP 16218-956 A4/C4 RC rosa 123002432 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,57 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,17 € → zum Angebot
Han Stehsammler Re-Loop A4/C4 RC-Kunststoff stabil rosa Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
HAN Re-Loop 16218-956 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Rosa Recycling Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,88 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Han-designed to organise N285422, Han-designed to organise Han Stehsammler Re-LOOP Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Han - Stehsammler Re-loop 7,6 X 25,6 X 23,9 Cm (b X H X T) Din A4 Din C4 Werkstoff: ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 11,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
HAN Stehsammler HAN 16218-956 Stehsammler Re-LOOP - A4/C4, stabil, rosa Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

HAN Stehsammler Re-Loop A4/C4 RC-Kunststoff stabil rosa (16218-956) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAN Stehsammler Re-Loop A4/C4 RC-Kunststoff stabil rosa (16218-956)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
A4
Stehsammler
HAN Re-Loop
Eigenschaften
recycelbar
Kunststoff
aus recyceltem Kunststoff
Maße & Gewicht
7,6 x 23,9 x 25,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram