HAN Stehsammler Klassik A4/C4 Trend Colour hellblau (1601-54)

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: blau Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,65 €
ab 3,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 1601-54, HAN Stehsammler KLASSIK Wichmann HAN 1601-54, HAN Stehsammler KLASSIK 2 Tag(e) 3,49 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
• Han Stehsammler Klassik A4/C4 Trend Colour hellblau Mc Büro Han Stehsammler Klassik A4/C4 Trend Colour hellblau sofort ab Lager lieferbar 3,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Stehsammler Stehsammler Klassik A4/C4 Trend Colour hellblau Otto HAN-Bürogeräte Stehsammler Stehsammler Klassik A4/C4 Trend Colour hellblau lieferbar in 3 Wochen 4,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
HAN 1601-54, HAN Stehsammler KLASSIK ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,49 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Han Stehsammler Klassik A4/C4 Trend Colour hellblau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Stehsammler Stehsammler Klassik A4/C4 Trend Colour hellblau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 4,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
HAN 1601-54, HAN Stehsammler Klassik 1601-54, A4/C4, hellblau, Kunststoff, 76mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 5,25 € + 6,42 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1601-54, Han-designed to organise Han Klassik Trend Colour Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
HAN Stehsammler KLASSIK A4/C4 hellblau METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.

HAN Stehsammler Klassik A4/C4 Trend Colour hellblau (1601-54) Test

5/5
★★★★★ Qualität wie erwartet
Amazon Kunde September 2023

Stabil und geräumig. Schnelle Lieferung. Initial nur ein Stehordner erhalten, aber nach Kontakt mit dem Verkäufer wurde sofort Nachlieferung arrangiert.

5/5
★★★★★ Sehr schöne bunte Stehsammler
Insifa September 2022

Die Stehsammler wurden für meine Tochter bestellt und haben meine Erwartungen übertroffen. Die Verarbeitung ist hochwertig, sie erfüllen ihren Zweck und sind stabil genug, um auch im vollen Zustand seitlich angehoben zu werden, ohne dass etwas abbricht. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Lieferung, Verpackung und Produkt einwandfrei.
Hygge Februar 2022

Die Stehsammler überzeugen durch ihre Stabilität und eignen sich gut für häufiges Herausnehmen aus dem Regal. Lediglich beim Einlegen von Zeitschriften ist Vorsicht geboten, um Schäden an den Ecken zu vermeiden. Insgesamt jedoch eine solide Alternative zu herkömmlichen Pappsammlern.

5/5
★★★★★ Ein guter Zeitschriftenhalter
Richard V November 2020

Dieser Zeitschriftenständer eignet sich perfekt zum Sammeln verschiedener Magazine. Er ist stabil und hochwertig aus Kunststoff gefertigt, wodurch bis zu 10 Magazine Platz finden. Ideal für Zeitschriftensammler mit einem hohen Gewichtsbedarf.

5/5
★★★★★ Endlich kein Chaos mehr
Eumel2014 Oktober 2020

Blitzschnelle Lieferung und einwandfreier Zustand der Stehsammler. Kein einziger Artikel wurde beschädigt, dank der sorgfältigen Verpackung. Die Größe ist perfekt für A4 Formate, ohne sie zu quetschen. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Preis und Farbe TOP
Amazon Kunde August 2020

Die Stehsammler von HAN sind top! Mit ihren leuchtenden Farben haben sie nicht nur uns, sondern auch unsere Kinder begeistert. Sie bieten viel Platz für Zeitschriften und sehen dazu noch modern aus. Obwohl sie nicht sehr fest sind, sind sie dennoch stabil genug. Und das zu einem unschlagbaren Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
blau
A4
Stehsammler
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
7,6 x 24,6 x 31,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram