HAN Smart-Organizer Allison mit 2 Schubladen 1110-17 Schreibtisch-Organizer

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schreibtisch-Organizer - rot Eigenschaften: stapelbar Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,09 €
Ø 30 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,09 €
Ø 30 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,73 €
ab 30,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 1120-17, HAN Schubladenbox Smart Box ALLISON rot 1120-17, DIN A5 mit 2... Mindfactory HAN 1120-17, HAN Schubladenbox Smart Box ALLISON rot 1120-17, DIN A5 mit 2... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 30,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• HAN 1120-17, HAN 1120-17 Allison Schubladenbox 2 Laden weiß/rot Wichmann HAN 1120-17, HAN 1120-17 Allison Schubladenbox 2 Laden weiß/rot 2 Tag(e) 30,14 € + 8,93 € Versand Gesamt 39,07 € → zum Angebot
• HAN Schubladenbox HAN 1120 Schubladenbox SMART-BOX ALLISON A5 - cherry red Otto HAN Schubladenbox HAN 1120 Schubladenbox SMART-BOX ALLISON A5 - cherry red lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
• HAN Schubladenbox Allison SMART-BOX mit 2 Schubladen und Trennwand,... Amazon Marketplace HAN Schubladenbox Allison SMART-BOX mit 2 Schubladen und Trennwand,... Auf Lager 43,87 € Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
Varianten: HAN Smart-Organizer Allison mit 2 Schubladen 1110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.09 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
HAN 1120-17, HAN Schubladenbox Smart Box ALLISON rot 1120-17, DIN A5 mit 2 Schubladen ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
HAN 1120-17, HAN 1120-17 Allison Schubladenbox 2 Laden weiß/rot Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 30,14 € + 8,93 € Versand Gesamt 39,07 € → zum Angebot
Han SMART-BOX ALLISON, Schubladenbox stapelbar mit 2 Schubladen, kirschrot Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 31,05 € + 5,80 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
HAN 1120-17, HAN Schubladenbox Smart Box ALLISON 1120-17D Rot mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 35,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox HAN 1120 Schubladenbox SMART-BOX ALLISON A5 - cherry red Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1120-17, Han-designed to organise Han Smart Box Allison (A5) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 42,83 € Versand kostenfrei Gesamt 42,83 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox Smart Box ALLISON rot 1120-17D, DIN A5 mit 2 Schubladen, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 42,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox Allison SMART-BOX mit 2 Schubladen und Trennwand, Kabelführung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,87 € Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
HAN 1120-17 - 2 Schublade(n) - Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) - Rot - Weiß - 1 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 44,23 € Versand kostenfrei Gesamt 44,23 € → zum Angebot
HAN 1120-17D, HAN Schubladenbox 1120-17 A5 26,0 x 19,5 x 12,5 cm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,73 € + 5,77 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox 1120-17 A5 26,0 x 19,5 x 12,5 cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,72 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox Smart Box ALLISON rot 1120-17D, DIN A5 mit 2 Schubladen, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 44,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 54,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

HAN Smart-Organizer Allison mit 2 Schubladen 1110-17 Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
lester November 2023

Die Boxen sind gut verarbeitet und haben ein ansprechendes Design. Sie eignen sich hervorragend zur Aufbewahrung von kleinen Gegenständen wie Schreibgeräten. Dank ihrer Größe sind sie ideal für die Organisation von Kleinkram. Die Qualität ist hochwertig, ohne Schlieren oder Giessrückstände.

Es lohnt sich, vor dem Kauf die Maße zu überprüfen, da sie relativ klein sind. Insgesamt eine praktische Lösung, um Ordnung zu halten und das Verlieren von kleinen Dingen zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Tolles System
Susanne August 2023

Das Schubladen-Organizer-Set hat meine Erwartungen voll erfüllt! Die zwei Schubladen mit apricot Aufsatz sind nicht nur praktisch, sondern auch optisch ein echter Hingucker. Dank des Baukastenprinzips konnten wir unsere Stiftesammlung und Schulutensilien problemlos organisieren. Außerdem überzeugt das Produkt durch seine stabile Konstruktion und geruchsfreies Material.

Besonders praktisch ist die Möglichkeit, die Schubladen herauszunehmen und an einem anderen Ort zu verwenden. Wir nutzen das System seit Februar und sind sehr zufrieden, auch wenn der Preis etwas hoch ist. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Hoher Preis, aber sehr gute Qualität- Smart Box plus
Andele April 2023

Das Produkt ist sehr durchdacht und hochwertig verarbeitet, ideal für die Verwendung in verschiedenen Räumen. Besonders praktisch sind die Schubladenstopper und herausnehmbaren "Griffmulden". Trotzdem zieht das Material Staub und Fusseln an. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und empfehle es gerne weiter. Made in Germany.

5/5
★★★★★ Solide, hochwertige, praktische Schubladenbox
Doktor L April 2023

Die Schubladenbox bietet eine extrem gute Qualität und besteht aus stabilem Kunststoff. Die optimale Größe ermöglicht es, Stifte problemlos zu verstauen. Bei der Karamell-Farbe ist Vorsicht geboten! Der abgebildete Korpus wirkt schwarz, ist aber tatsächlich dunkelgrau.

Dies ist wichtig zu beachten, wenn verschiedene Farben kombiniert werden sollen. Zusätzlich sind bereits Klebefüße angebracht oder liegen bei. Perfekt für eine organisierte Aufbewahrung!.

5/5
★★★★★ Hübsch aufgeräumt
Inge H April 2023

Ich bin so zufrieden mit meiner neuen Schubladenbox! Sie kam schnell und sicher verpackt an und hat meine alten Plastikkörbe im Badezimmer perfekt ersetzt. Die durchdachte Aufteilung der Schubladen mit herausnehmbarer Trennung erlaubt es mir, all meine Kleinigkeiten ordentlich zu verstauen. Die zusätzliche Schale mit Deckel ist sehr praktisch und die komplett weiße Optik sieht auch noch elegant aus.

Endlich kein unnötiges Suchen mehr in den Körben! Die Schubladen laufen reibungslos und die glänzende Oberfläche wirkt hochwertig. Die kleinere Variante passt perfekt obendrauf. Ich bin wirklich positiv überrascht und kann die Schubladenbox nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Schicke Ordnung
Amazon Kunde Februar 2023

Hervorragende Schreibtischorganisation mit ansprechendem Design. Oberfläche empfindlich für Kratzer, reicht ein Fingernagel. Trotzdem zufrieden mit dem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Schreibtisch-Organizer
Details
stapelbar
Farbe & Material
Kunststoff
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram