HAN Buchstütze Puzzle 2er Set blau-transluzent

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Buchstütze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,96 €
ab 6,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Han CD/Buchstütze Puzzle im 2er-Pack transluzent blau Mc Büro Han CD/Buchstütze Puzzle im 2er-Pack transluzent blau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 6,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Briefablage CD/Buchstütze Puzzle im 2er-Pack transluzent blau Otto HAN-Bürogeräte Briefablage CD/Buchstütze Puzzle im 2er-Pack transluzent blau lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 7,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• HAN 9212-64D 1 STK Buchstütze PUZZLE transluzent-blau Buchstütze METRO HAN 9212-64D 1 STK Buchstütze PUZZLE transluzent-blau Buchstütze 8-10 Werktage 9,85 € Versand kostenfrei Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• HAN CD-Ständer & Buchstütze Puzzle, standfester kombinierbarer Stehsammler in Amazon HAN CD-Ständer & Buchstütze Puzzle, standfester kombinierbarer Stehsammler in Auf Lager 12,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Varianten: HAN Buchstütze Puzzle 2er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.76 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Han CD/Buchstütze Puzzle im 2er-Pack transluzent blau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Briefablage CD/Buchstütze Puzzle im 2er-Pack transluzent blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 7,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
HAN 9212-64D 1 STK Buchstütze PUZZLE transluzent-blau Buchstütze METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 9,85 € Versand kostenfrei Gesamt 9,85 € → zum Angebot
HAN CD-Ständer & Buchstütze Puzzle, standfester kombinierbarer Stehsammler in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,96 € 6.48 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
HAN CD-Ständer & Buchstütze Puzzle, standfester kombinierbarer Stehsammler in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,96 € 6.48 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

HAN Buchstütze Puzzle 2er Set blau-transluzent Test

5/5
★★★★★ Toll
jacqueline Dezember 2021

Dieses DVD-Aufbewahrungssystem hilft mir, meine DVDs organisiert zu halten und ist durch das transparente Design sehr unauffällig! Die DVDs lassen sich einfach stapeln, was eine einfache Kategorisierung im Regal ermöglicht!.

5/5
★★★★★ Witzig, schön, funktionell
Sie w Juni 2020

Die mäßig hohen Buchstützen sind trotzdem stabil und halten auch größere Bücher. Mit schickem Design, geringem Gewicht und schöner Farbauswahl fügen sie sich perfekt ins Regal ein und erfüllen ihren Zweck. Perfekt für alle Bücherliebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr schön!
C. H November 2018

Meine Bücher standen nie mehr um, seit ich diese lustige Buchstütze benutze! Das Design gefällt mir sehr gut und sie erfüllt voll und ganz ihren Zweck. Sehr zufrieden damit! Würde sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Durchdacht und hübsch anzusehen
Nina L Februar 2018

Diese Buchstützen sind einfach super! Sie verhindern das Umkippen der Bücher und sehen dabei auch noch toll aus. Besonders praktisch ist, dass man sie wie Puzzlestücke zusammenstecken kann, um sie einzeln oder in Segmenten zu verwenden. Durch die kräftigen Farben sehen sie nicht nur lustig aus, sondern sind auch sehr stabil. Die Qualität und Originalität dieses Produkts haben mich vollends überzeugt.

5/5
★★★★★ Einfach nur super!!
Anja B April 2017

Diese Buchstützen sind einfach fantastisch! Endlich haben meine Kinder keine Probleme mehr, ihre Bücher im Regal zu sortieren. Dank der Möglichkeit, sie ineinander zu stecken, bleiben sie sicher an ihrem Platz. Sogar schwere Lexika halten sie problemlos.

Ich bin begeistert und habe mir gleich in drei weiteren Farben bestellt. Perfekt für jedes Kinderzimmer!.

5/5
★★★★★ Genial!
Uta B März 2016

Bei meiner Suche nach stilvollen und funktionalen Buchstützen stieß ich auf "Puzzle". Ideal für Taschenbücher, lassen sie sich clever miteinander verbinden und bieten stabilen Halt - auch wenn Bücher entnommen werden. Für größere und schwerere Bücher empfehle ich, sie im Regal zu verwenden, da sie alleine eventuell nicht ausreichend Stabilität bieten könnten. Durch das clevere Einklicksystem erzeugt "Puzzle" dennoch ein schönes Gesamtbild und eignet sich perfekt für eine moderne Büro- oder Wohnzimmerausstattung. Die Kombination aus Ästhetik und Funktionalität macht diese Buchstützen zu einer lohnenden Investition für jeden Bücherliebhaber.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
blau
Buchstütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram