HAN Briefkorb Viva rot (10275-17) Briefablage

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: mit Beschriftungsclip / stapelbar / mit Greifausschnitt / für Formate: DIN A4/C4 Breite: 25,2 cm Höhe: 6,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,82 €
Ø 17 €
16,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,82 €
Ø 17 €
16,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,94 €
ab 16,82 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Briefablage HAN 10275 VIVA Briefablage A4/C4 rot - 5er Set Otto HAN Briefablage HAN 10275 VIVA Briefablage A4/C4 rot - 5er Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
• HAN 10275-17, HAN 5 Briefablagen VIVA rot Mindfactory HAN 10275-17, HAN 5 Briefablagen VIVA rot Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
• HAN 10275-17, HAN VIVA Briefablage rot Glossy DIN A4 5-Stück mediazehe HAN 10275-17, HAN VIVA Briefablage rot Glossy DIN A4 5-Stück siehe Shop 16,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• HAN Briefablage Viva, 5 STÜCK, stilvolle Elegante Design-Briefablage in Amazon HAN Briefablage Viva, 5 STÜCK, stilvolle Elegante Design-Briefablage in Auf Lager 19,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Varianten: HAN Briefkorb Viva
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.82 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
HAN Briefablage HAN 10275 VIVA Briefablage A4/C4 rot - 5er Set ✓ Bester Preis Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
HAN 10275-17, HAN 5 Briefablagen VIVA rot Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
HAN 10275-17, HAN VIVA Briefablage rot Glossy DIN A4 5-Stück mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 16,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
HAN Briefablage VIVA 10275-17 DIN A4/C4 PS rot METRO Angebotsinfo 4-9 Werktage 17,40 € + 9,85 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Briefkorb A4 Viva rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
HAN Briefablage Viva, 5 STÜCK, stilvolle Elegante Design-Briefablage in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
HAN Briefablage Viva, 5 STÜCK, stilvolle Elegante Design-Briefablage in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
5 x Han Briefablage Viva A4/C4 rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 20,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Han Briefablage 10275-17, Viva, A4, rot, stapelbar, Kunststoff, 5 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,85 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
HAN 10275-17-5, HAN Briefablagen VIVA DIN C4 rot, 5 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,00 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
HAN Briefablage VIVA C4 5 Stück rot, 25.2x6.5x34 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
HAN Briefablagen VIVA DIN C4 rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Briefkorb Viva rot (10275-17) Test

5/5
★★★★★ Robuste Ablage im schlichten Design mit seltenen Abmessungen
L&A Februar 2024

Für unsere neuen Büroschränke haben wir uns für diese speziellen Ablagen entschieden, da sie perfekt in unseren Schrank passen. Die Stabilität und das schlichte Design haben uns überzeugt. Auch der Preis hat gestimmt und wir konnten sie problemlos beschriften. Auf jeden Fall eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach passenden Büroausstattungen suchen.

5/5
★★★★★ Erwartung erfüllt
Amazon Kunde Januar 2021

Das Produkt wurde sicher verpackt geliefert und ist in einwandfreiem Zustand angekommen. Die hohe Qualität des robusten Materials sorgt für Stabilität. Dank des eleganten und zeitlosen Designs mit abgerundeten Kanten bringt das gelbe Produkt Farbe in den Arbeitsplatz. Die praktische Beschriftungsmöglichkeit mit dem Klipper erleichtert die Strukturierung und Übersicht. Bisher habe ich nichts Vergleichbares in einem Schreibwarenladen gefunden.

5/5
★★★★★ Schönes Design und gute Verarbeitung
Fußball4ever Dezember 2020

Das 5er Pack war perfekt für mein Büro und als Weihnachtsgeschenk. Hochwertige Qualität und passendes Design. Die abnehmbaren Beschriftungsclips sind praktisch und das Plastik ist robust. Bin total zufrieden!.

5/5
★★★★★ Schick und robust
Maren Januar 2020

Die Ablagekörbe sind nicht nur schick und robust, sondern auch einfach zu beschriften ohne lästiges Klebeband. Sie passen perfekt zu anderen Ablagekörben und sehen toll aus. Die Belastungsgrenze konnte ich noch nicht austesten, aber bisher haben sie all meinen Dokumenten standgehalten.

Ein schwerer Katalog hat noch nicht den Weg hinein gefunden. Ich bin sehr zufrieden und würde sie definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Verkaufskonzept nicht klar
Alexej K Juni 2022

Die transparenten Briefablagen entsprechen den Produktfotos, jedoch war die Verpackung mangelhaft. Das Plastikmaterial ist nicht besonders robust und eignet sich nur für den Einsatz auf einem Arbeitstisch. Eine bessere Verpackung wäre empfehlenswert, um Beschädigungen beim Versand zu vermeiden.

Der Händler war zwar freundlich und erstattete die Rücksendekosten sowie den vollen Kaufpreis, jedoch verfehlt dies den eigentlichen Zweck, nämlich die intakten Briefablagen zu erhalten. Insgesamt sind die Briefablagen an sich in Ordnung, aber die Verpackung sollte verbessert werden, um Schäden zu vermeiden.

4/5
★★★★☆ Transportschaden
Ysabelle W August 2021

Ich habe die Han Ablage zum zweiten Mal bestellt und bin erneut enttäuscht von der beschädigten Ware. Die Originalverpackung von Han konnte den Schaden nicht verhindern. Der Kundenservice von Amazon hat mir jedoch den Kaufpreis für eine Ablage erstattet, was mich zufriedenstellt.

Das Design der Ablage gefällt mir nach wie vor gut. Leider war auch dieses Mal die Ware beschädigt, aber der Kundenservice war hilfsbereit.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
mit Beschriftungsclip / stapelbar / mit Greifausschnitt / für Formate: DIN A4/C4
25,2 cm
6,5 cm
34 cm
Kunststoff
Briefablage, rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram