Hammerbacher XMST 200x100cm E/S Schreibtisch
- Der Schreibtisch ist elektrisch höhenverstellbar von 71 bis 120 cm.
- Die Tischplatte ist melaminbeschichtet und hat eine Stärke von 25 mm.
- Das C-Fuß-Gestell besteht aus robustem Metall.
- Der Schreibtisch verfügt über eine Kabelausführung für eine ordentliche Arbeitsfläche.
- Mit einem Gewicht von 68,3 kg steht der Tisch stabil und sicher.
- Die Verstellgeschwindigkeit beträgt 36 mm/s.
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER XMST2E elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch eiche...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
631,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 631,40 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher-Sitz-Steh-Schreibtisch el.200x100cm Eiche-VXMST2E/E/S
3-7 Werktage
631,40 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 661,35 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 200x100cm... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 858,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 866,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hammerbacher XMST 200x100cm E/S: Der perfekte Schreibtisch für Ihr Büro
Der Hammerbacher XMST 200x100cm E/S ist ein hochwertiger Büro-Schreibtisch, der durch seine Funktionalität und sein ansprechendes Design überzeugt. Mit einer Breite von 200 cm und einer Tiefe von 100 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre Arbeitsutensilien. Die Tischplatte ist melaminbeschichtet und hat eine Stärke von 25 mm, was für eine hohe Stabilität sorgt.
Elektrische Höhenverstellung für ergonomisches Arbeiten
Dieser Schreibtisch ist elektrisch höhenverstellbar und ermöglicht eine Anpassung der Höhe von 71 bis 120 cm. Mit einer Verstellgeschwindigkeit von 36 mm/s können Sie die Höhe schnell und einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen. Der Sanft-Anlauf und der Kollisionsschutz sorgen für eine sichere und komfortable Nutzung.
Hammerbacher XMST 200x100cm E/S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher XMST 200x100cm E/S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen