Hammerbacher Schreibtisch XBHM19 Buche

Abmessungen (HxBxT): 130 x 200 x 80 cm Ausstattung: mit Elektroantrieb Breite: 200 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
904,96 €
Ø 905 €
904,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.041,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
904,96 €
Ø 905 €
904,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.041,24 €
ab 904,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 904,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis mcbuero.de Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 180x80cm Buche/Graphit-al Mc Büro mcbuero.de Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 180x80cm Buche/Graphit-al im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 904,96 € Versand kostenfrei Gesamt 904,96 € → zum Angebot
• Arbeitstisch 180x80 cm Platte Buche, Gestell graphit/Alu poliert, elektrisch... Voelkner marketplace Arbeitstisch 180x80 cm Platte Buche, Gestell graphit/Alu poliert, elektrisch... 5-7 Werktage 950,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 957,70 € → zum Angebot
• Hammerbacher Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 180x80cm Buche/Graphit-alu METRO Hammerbacher Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 180x80cm Buche/Graphit-alu 3-7 Werktage 957,70 € Versand kostenfrei Gesamt 957,70 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER Schreibtisch Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 180x80cm Otto HAMMERBACHER Schreibtisch Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 180x80cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 983,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 990,96 € → zum Angebot
Varianten: Hammerbacher Schreibtisch XBHM19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
904.96 €
Ø 1 Mon.
905 €
Tiefstpreis
905 €
Preisalarm aktivieren
mcbuero.de Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 180x80cm Buche/Graphit-al ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 904,96 € Versand kostenfrei Gesamt 904,96 € → zum Angebot
Arbeitstisch 180x80 cm Platte Buche, Gestell graphit/Alu poliert, elektrisch hö - Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 950,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 957,70 € → zum Angebot
Hammerbacher Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 180x80cm Buche/Graphit-alu METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 957,70 € Versand kostenfrei Gesamt 957,70 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Schreibtisch Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 180x80cm Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 983,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 990,96 € → zum Angebot
XBHM 19 GC | Schreibtisch - Buche 180 x 80 elektrisch höhenverstellbar buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 5-10 Werktagen 1.006,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.012,80 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Schreibtisch höhenverstellbar (elektrisch) »Alicante« 180 cm Gestell Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1.041,24 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.047,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Hammerbacher Schreibtisch XBHM19 Buche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hammerbacher Schreibtisch XBHM19 Buche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
130 x 200 x 80 cm
mit Elektroantrieb
200 cm
Buche
Stahl
82,8 kg
130 cm
Holz
Büro-Schreibtisch
Hammerbacher Serie XBHM
höhenverstellbarer Schreibtisch
80 cm
Rechteck
C-Fuß-Gestell
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram