Hammerbacher RS 82 200cm Nussbaum Büro-Schreibtisch

Ausstattung: höhenverstellbar Breite: 200 cm Furnier: Nussbaum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
704,12 €
Ø 746 €
704,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.068,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
704,12 €
Ø 746 €
704,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.068,04 €
ab 704,12 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 704,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMMERBACHER RS82 höhenverstellbarer Schreibtisch nussbaum L-Form,... bueroshop24 HAMMERBACHER RS82 höhenverstellbarer Schreibtisch nussbaum L-Form,... Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 704,12 € Versand kostenfrei Gesamt 704,12 € → zum Angebot
• Hammerbacher VRS82/N, Hammerbacher Serie R (200 x 120 x 85 cm) (VRS82/N) Braun Galaxus Hammerbacher VRS82/N, Hammerbacher Serie R (200 x 120 x 85 cm) (VRS82/N) Braun 12-17 Werktage 739,33 € Versand kostenfrei Gesamt 739,33 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch O-Fuß eckig 200x120cm 90 Grad... Otto HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch O-Fuß eckig 200x120cm 90 Grad... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.031,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 1.038,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
704.12 €
Ø 1 Mon.
746 €
Tiefstpreis
704 €
Preisalarm aktivieren
HAMMERBACHER RS82 höhenverstellbarer Schreibtisch nussbaum L-Form, O-Fuß-Gestell ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 704,12 € Versand kostenfrei Gesamt 704,12 € → zum Angebot
Hammerbacher VRS82/N, Hammerbacher Serie R (200 x 120 x 85 cm) (VRS82/N) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 739,33 € Versand kostenfrei Gesamt 739,33 € → zum Angebot
Hammerbacher RS82/N/S, Hammerbacher Winkel-Schreibtisch Serie RS82 O-Fuß eckig Karp Karp Angebotsinfo ca. 2 Werktagen 792,73 € + -33,31 € Versand Gesamt 759,42 € → zum Angebot
REGO 82 S - 200 x 120 Nussbaum/Silber höhenverstellbar - Braun Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 794,00 € Versand kostenfrei Gesamt 794,00 € → zum Angebot
HAMMERBACHER RS82 höhenverstellbarer Schreibtisch nussbaum L-Form, O-Fuß-Gestell Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 910,35 € + 6,30 € Versand Gesamt 916,65 € → zum Angebot
REGO 82 S | Schreibtisch - 200 x 120 Nussbaum/Silber höhenverstellbar buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 5-10 Werktagen 916,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 922,80 € → zum Angebot
Hammerbacher VRS82/N/S, Hammerbacher Schreibtisch VRS, manuell höhenverstellbar, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 918,94 € + -18,38 € Versand Gesamt 900,56 € → zum Angebot
mcbuero.de Schreibtisch O-Fuß eckig 200x120cm 90 Grad Nussbaum/Silber Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 948,81 € Versand kostenfrei Gesamt 948,81 € → zum Angebot
Hammerbacher Schreibtisch O-Fuß eckig 200x120cm 90 Grad Nussbaum/Silber METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.003,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.003,74 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch O-Fuß eckig 200x120cm 90 Grad Nussbaum/Silber Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.031,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 1.038,61 € → zum Angebot
HAMMERBACHER VRS82/N/S, HAMMERBACHER VRS82/N/S höhenverstellbarer Schreibtisch 65 - playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 1.068,03 € + -5,34 € Versand Gesamt 1.062,69 € → zum Angebot
HAMMERBACHER VRS82/N/S höhenverstellbarer Schreibtisch 65 - 85 cm silber / silber Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 1.068,04 € + 59,59 € Versand Gesamt 1.127,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Hammerbacher RS 82 200cm Nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hammerbacher RS 82 200cm Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
höhenverstellbar
200 cm
Nussbaum
Spanplatte
Büro-Schreibtisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram