Hammerbacher OS82 200cm Eiche Büro-Schreibtisch
Abmessungen (HxBxT): 68 - 82 x 200 x 120 cm
Ausstattung: höhenverstellbar
Breite: 200 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
516,26 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hammerbacher-Winkeltisch C-Fuß 200x120cm 90°Eiche/Silber-VOS82/E/S
3-7 Werktage
516,26 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 546,21 €
→ zum Angebot
-
mcbuero.de Winkeltisch C-Fuß 200x120cm 90 Grad Eiche/Silber
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
657,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 657,33 €
→ zum Angebot
-
MEGA 82 S - Holz C-Fuß Silber 200 x 120 Eiche/Silber höhenverstellbar - Braun 3-4 Werktage 659,69 € Versand kostenfrei Gesamt 659,69 € → zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Winkeltisch C-Fuß 200x120cm 90 Grad Eiche/Silber lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 714,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 721,85 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher OS82 200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.
Hammerbacher OS82 200cm Eiche Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher OS82 200cm Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
68 - 82 x 200 x 120 cm
Ausstattung
höhenverstellbar
Breite
200 cm
Gestellmaterial
Stahl
Höhe
68 cm
Material
MDF
Produkttyp
Büro-Schreibtisch, Eckschreibtisch, Winkelschreibtisch
Serie
Hammerbacher Serie O
Tiefe
120 cm
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Schreibtische höhenverstellbar – einfach gut informiert
Alles rund um Schreibtische ab 100 cm
Büro-Schreibtisch im Vergleich
Technik erklärt: Schreibtische bis 70 cm
Schreibtische MDF entdecken – kompakt & verständlich
Mehr zu Winkelschreibtisch
Schreibtische ab 170 cm 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Jetzt mehr über Eckschreibtisch erfahren