Hammerbacher HS19/E/S Schreibtisch
Ausstattung:
Material:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
282,31 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER VHS19/E/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VHS19/E/G...
Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
282,31 €
+ -1,41 € Versand
Gesamt 280,90 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER HS19 höhenverstellbarer Schreibtisch eiche rechteckig,...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
282,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,34 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher-Schreibtisch 4Fuß-rd.180x80cm Eiche/Silber-VHS19/E/S
3-7 Werktage
282,34 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 312,29 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 4-Fuß-rund 180x80cm Eiche/Silber lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 412,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 420,47 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher HS19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:04 Uhr.
Hammerbacher HS19/E/S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher HS19/E/S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.