Hammerbacher HS19/5/S Schreibtisch

Ausstattung: Material:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
235,62 €
Ø 236 €
235,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
235,62 €
Ø 236 €
235,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,98 €
ab 235,62 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMMERBACHER HS19 höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau rechteckig, bueroshop24 HAMMERBACHER HS19 höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau rechteckig, Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 235,62 € Versand kostenfrei Gesamt 235,62 € → zum Angebot
• Hammerbacher H-Serie VHS Höhenverstellbar Schreibtisch Grau 4 Metallfüße... Viking Hammerbacher H-Serie VHS Höhenverstellbar Schreibtisch Grau 4 Metallfüße... 235,62 € Versand kostenfrei Gesamt 235,62 € → zum Angebot
• Hammerbacher VHS19/5/S, Hammerbacher Serie H (180 x 80 x 76 cm) (VHS19/5/S) Galaxus Hammerbacher VHS19/5/S, Hammerbacher Serie H (180 x 80 x 76 cm) (VHS19/5/S) 12-17 Werktage 269,31 € Versand kostenfrei Gesamt 269,31 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 4-Fuß-rund 180x80cm Grau/Silber Otto HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 4-Fuß-rund 180x80cm Grau/Silber lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 412,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 420,47 € → zum Angebot
Varianten: Hammerbacher HS19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
235.62 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
Hammerbacher H-Serie VHS Höhenverstellbar Schreibtisch Grau 4 Metallfüße 1.800 (B) ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 235,62 € Versand kostenfrei Gesamt 235,62 € → zum Angebot
HAMMERBACHER HS19 höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau rechteckig, bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 235,62 € Versand kostenfrei Gesamt 235,62 € → zum Angebot
Hammerbacher VHS19/5/S, Hammerbacher Serie H (180 x 80 x 76 cm) (VHS19/5/S) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 269,31 € Versand kostenfrei Gesamt 269,31 € → zum Angebot
HAMMERBACHER VHS19/5/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VHS19/5/G playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 274,20 € + -1,37 € Versand Gesamt 272,83 € → zum Angebot
Hammerbacher-Schreibtisch 4Fuß-rd.180x80cm Grau/Silber-VHS19/5/S METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 282,34 € + 29,95 € Versand Gesamt 312,29 € → zum Angebot
Hammerbacher HS19/G/G, Hammerbacher Schreibtisch Serie HS19 4-Fuß Rund (BxTxH) 180 x Karp Karp Angebotsinfo ca. 2 Werktagen 302,44 € + -12,71 € Versand Gesamt 289,73 € → zum Angebot
HAMMERBACHER HS19 höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau rechteckig, Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 343,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 350,21 € → zum Angebot
OTTO Office Premium Schreibtisch »Otto Office Line IV« 180 cm grau, 180x76x80 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 345,09 € + 6,30 € Versand Gesamt 351,39 € → zum Angebot
Hammerbacher VHS19/5/G, Hammerbacher Schreibtisch VHS, manuell höhenverstellbar, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 350,59 € + -7,01 € Versand Gesamt 343,58 € → zum Angebot
Schreibtisch HS19, 180 x 80 cm - Grau/Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 372,47 € Versand kostenfrei Gesamt 372,47 € → zum Angebot
mcbuero.de Schreibtisch 4-Fuß-rund 180x80cm Grau/Silber Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 380,01 € Versand kostenfrei Gesamt 380,01 € → zum Angebot
hjh OFFICE PRO HS19_5_A, hjh OFFICE PRO HILO 19 S | Schreibtisch - Grau 180 x 80 buerostuhl24 Buerostuhl24.com Angebotsinfo siehe Shop 393,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 399,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hammerbacher HS19/5/S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hammerbacher HS19/5/S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram