Hammerbacher BS16 (160 x 80 cm) lichtgrau Büro-Schreibtisch
Abmessungen (HxBxT): 72 x 160 x 80 cm
Breite: 160 cm
Form: Rechteck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
232,87 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hammerbacher Schreibtisch B-Serie, lichtgrau / silber, 160 x 74 x 80 cm
ca. 2-5 Tage
232,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 232,87 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Altus Schreibtisch lichtgrau rechteckig, C-Fuß-Gestell silber...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
232,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 232,87 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher B-Serie VBS Schreibtisch Grau C-Fuß 1.600 (B) x 800 (T) x 740 (H)...
232,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 232,87 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 1600x800mm Grau lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 432,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 439,70 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher BS16 (160 x 80 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Hammerbacher BS16 (160 x 80 cm) lichtgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher BS16 (160 x 80 cm) lichtgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
72 x 160 x 80 cm
Breite
160 cm
Form
Rechteck
Furnier
grau
Höhe
72 cm
Material
MDF
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Serie
Hammerbacher Serie B
Tiefe
80 cm
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere Daten
Sonstiges
4 Sockelfüße, C-Fuß-Gestell, Stahlrohr
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen