Hama Spirit Unchained Blue/Black (00184175) Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile und energieeffiziente kabellose Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Ein breites Frequenzspektrum von 20 bis 20.000 Hz sorgt für eine detailreiche und ausgewogene Klangwiedergabe über alle Tonbereiche.
• Die ergonomische In-Ear-Bauweise gewährleistet einen sicheren Sitz und optimalen Tragekomfort für lange Hörsessions.
• Mit einer beeindruckenden Standby-Zeit von 150 Stunden sind die Kopfhörer stets einsatzbereit für spontane Musikgenüsse.
• Das zweifarbige Design in Blau und Schwarz verleiht den Kopfhörern eine moderne und stilvolle Optik.
• Diese hochwertigen Kopfhörer bieten eine Kombination aus fortschrittlicher Technologie, erstklassigem Klang und elegantem Design für anspruchsvolle Musikliebhaber.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,99 €
Ø 38 €
38,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,99 €
Ø 38 €
38,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 38,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Unchained", True Wireless Earbuds, ENC, FC,... cw-mobile Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Unchained", True Wireless Earbuds, ENC, FC,... Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4 Werktagen 38,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• 184175 Spirit Unchained In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 4 h Laufzeit expert TechnoMarkt 184175 Spirit Unchained In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 4 h Laufzeit Sofort lieferbar 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Unchained", True Wireless Earbuds, ENC, FC, BL Amazon Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Unchained", True Wireless Earbuds, ENC, FC, BL Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Hama wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Hama wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Spirit Unchained
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Unchained", True Wireless Earbuds, ENC, FC, BL ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 38,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
184175 Spirit Unchained In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 4 h Laufzeit expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Unchained", True Wireless Earbuds, ENC, FC, BL 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 40,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,06 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Unchained, TWS, Blau - Schwarz/Blau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 40,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Unchained, True Wireless Earbuds, ENC, FC, BL Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,97 € Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 4 h Laufzeit 184175 Spirit Unchained Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,96 € Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
Hama wireless In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Unchained", True Wireless Earbuds, ENC, FC, BL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Unchained", True Wireless Earbuds, ENC, FC, BL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Spirit Unchained"", True Wireless Earbuds, ENC, FC, blau expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 46,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Hama Spirit Unchained Bluetooth® Earbuds, True Wireless, ENC METRO Angebotsinfo 2-7 Werktage 52,00 € + 9,85 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:41 Uhr.

Testbericht Hama Spirit Unchained Blue/Black (00184175)

Hama Spirit Unchained Blue/Black (00184175) - Klangfreiheit ohne Grenzen

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesen kabellosen In-Ear-Kopfhörern. Tauchen Sie ein in kristallklaren Sound, der Sie durch den Alltag begleitet. Die Bluetooth 5.3-Technologie garantiert eine stabile Verbindung und ermöglicht Ihnen, bis zu 10 Meter von Ihrem Wiedergabegerät entfernt, Ihre Lieblingsmusik in höchster Qualität zu genießen. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder bei der Arbeit - diese Kopfhörer passen sich nahtlos Ihrem Lebensstil an.

Ausdauernder Begleiter für Langzeit-Hörgenuß

Erleben Sie wahre Ausdauer mit einer beeindruckenden Standby-Zeit von 150 Stunden. Diese In-Ear-Kopfhörer sind der ideale Begleiter für lange Reisen oder intensive Arbeitstage. Die ergonomische Passform sorgt für stundenlangen Tragekomfort, während Sie sich in Ihrer Musik verlieren. Dank des breiten Übertragungsbereichs von 20 bis 20.000 Hz entgeht Ihnen kein Detail Ihrer Lieblingssongs - von tiefen Bässen bis zu kristallklaren Höhen.

Hama Spirit Unchained Blue/Black (00184175) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Spirit Unchained Blue/Black (00184175)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer
blau, schwarz
Eigenschaften
10 m
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
150 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram