Hama Rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix 40x60 Bilderrahmen

Bildformat: 30 x 45 cm Glasart: Polystyrol Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
ab 13,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hama 00061598 Rahmenloser Bildhalter Clip-Fix, Polystyrol, 40 x 60 cm Conrad hama 00061598 Rahmenloser Bildhalter Clip-Fix, Polystyrol, 40 x 60 cm 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Rahmenloser Bilderrahmen "Clip-Fix", bruchsicher aus... Otto Hama Bilderrahmen Rahmenloser Bilderrahmen "Clip-Fix", bruchsicher aus... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
• HAMA 61598 CLIP-FIX POLYS. 40X60 cm e-tec HAMA 61598 CLIP-FIX POLYS. 40X60 cm ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 17,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
hama 00061598 Rahmenloser Bildhalter Clip-Fix, Polystyrol, 40 x 60 cm ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Rahmenloser Bilderrahmen "Clip-Fix", bruchsicher aus Polystyrol Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
HAMA 61598 CLIP-FIX POLYS. 40X60 cm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 17,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Hama Rahmenloser Bilderhalter »Clip-Fix«, 40 x 60 cm, 40x60 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 17,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Hama 61598 CLIP-FIX POLYS. 40X60 cm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 20,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Hama Rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix 40x60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Rahmenloser Bilderhalter Clip-Fix 40x60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 x 45 cm
Polystyrol
Bilderrahmen
40 x 60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram