Hama Jumbo Compass 30x30/100 blu Bilderalbum

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderalbum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,65 €
Ø 14 €
13,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,65 €
Ø 14 €
13,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,62 €
ab 13,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jumbo-Album "Compass, 30x30 cm, 100 weiße Seiten Amazon Jumbo-Album "Compass, 30x30 cm, 100 weiße Seiten Auf Lager 13,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• Hama Fotoalbum Jumbo Album Compass 30x30 cm, 100 weiße Seiten, max. 400 Fotos Otto Hama Fotoalbum Jumbo Album Compass 30x30 cm, 100 weiße Seiten, max. 400 Fotos lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
• HAMA 00003852, Hama Jumbo-Album "Compass", 30x30 cm, 100 weiße Seiten 0815 Onlinehandel HAMA 00003852, Hama Jumbo-Album "Compass", 30x30 cm, 100 weiße Seiten Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 13,65 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.65 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Hama Fotoalbum Jumbo Album Compass 30x30 cm, 100 weiße Seiten, max. 400 Fotos ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
Jumbo-Album "Compass, 30x30 cm, 100 weiße Seiten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Jumbo-Album "Compass, 30x30 cm, 100 weiße Seiten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
HAMA 00003852, Hama Jumbo-Album "Compass", 30x30 cm, 100 weiße Seiten 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 13,65 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
Hama 00003852, Hama Compass expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Hama Compass 00003852 Boomstore Angebotsinfo 14,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Hama 3852, Hama Compass photo album proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 17,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
"hama 00003852 Jumbo-Album "Compass“, 30x30 cm, 100 weiße Seiten" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,45 € Versand kostenfrei Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Hama 00003852, Hama Compass Fotoalbum Blau - Braun - Grün 400 Blätter 10 x 15 cm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,62 € Versand kostenfrei Gesamt 17,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Hama Jumbo Compass 30x30/100 blu Test

5/5
★★★★★ Schönes Album
Andreas Juni 2025

Dieses Fotoalbum mit blauem Ostsee-Cover begeistert mich: hochwertig verarbeitet, vermittelt sofort Urlaubsstimmung. Das großzügige 30×30 cm Format bietet viel Platz für Urlaubsfotos, Familienbilder und Andenken. Die festen, dickeren Seiten erlauben das Einkleben mehrerer Fotos ohne Aufwölbung und behalten eine flache Optik. Viel Platz für Beschriftungen macht es zum persönlichen Erinnerungsstück.

Stabile Bindung und liebevolle Gestaltung überzeugen qualitativ und optisch. Ein ideales Fotobuch als Geschenk oder zur stilvollen Archivierung besonderer Momente — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ein Stück Ostsee für die Ewigkeit – kreative Freiheit inklusive!
Sander Februar 2025

Hama Fotoalbum "Ostsee" mit Kompass vereint maritimes Design und robuste Qualität — ideal, um Urlaubserinnerungen stilvoll zu bewahren. Das hochwertig verarbeitete Album bietet stabile, leere Seiten für Fotos in unterschiedlichen Formaten und kreative Gestaltung (Kommentare, Zeichnungen, Souvenirs). Hinweis: Es besitzt keine integrierten Klarsichthüllen; Fotos werden direkt eingeklebt, was maximale Freiheit beim Layout ermöglicht. Das ostsee-inspirierte Design weckt Fernweh und macht das Album zum persönlichen Erinnerungsbuch oder zum Geschenk für Ostsee-Liebhaber. Vorteile: maritime Optik, viel Platz, langlebige Verarbeitung und kreative Individualisierungsmöglichkeiten.

5/5
★★★★★ Schönes Album
Rose Juni 2023

Die Lieferung war schnell und die Verpackung gut. Das Album entspricht genau der Abbildung und die Fotos lassen sich einfach einsetzen. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, neben den Fotos zu schreiben.

Alles in allem perfekt. Absolut empfehlenswert zum Kauf.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Album, aber...
Thomi v Dezember 2022

Wunderschönes Fotoalbum mit typischer HAMA-Qualität zu einem guten Preis. Perfektes Motiv für Sommerurlaube am Meer. Einige Ecken und Kanten sind leicht beschädigt, aber die Fotospräsentation bleibt unberührt. Ideal für Urlaubserinnerungen am Strand.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Amazon K Dezember 2022

Das Album hat leider einige Mängel, wie festgeklebte Trennseiten und einen Schnitt an der Vorderseite. Leider habe ich diese erst nach dem Kauf bemerkt, sonst hätte ich es sofort zurückgeschickt! Daher erhält das Album nur 0 von 10 Punkten.

Meinungen 1 bis 5 von 32

Allgemeine Daten
Bilderalbum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram