Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum wurde im Jahr 2019 eingeführt.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen.
• Die Menge beträgt 30 ml.
• Die Kopfnote besteht aus Bergamotte, Mandarinorange und rosa Pfeffer.
• Die Herznote enthält Flieder, Geranie, Rose und Veilchen.
• Die Basisnote setzt sich aus Amber, Ambra und Patchouli zusammen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,80 €
Ø 43 €
37,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Inhalt in ml
150 ml30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,80 €
Ø 43 €
37,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 40,80 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Flaconi Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum 1-2 Tage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Gucci 99240009740, Gucci Guilty pour Femme Eau de Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Gucci 99240009740, Gucci Guilty pour Femme Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• GUCCI Eau de Parfum Guilty Pour Femme, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto GUCCI Eau de Parfum Guilty Pour Femme, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Varianten: Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.8 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,80 € 1360,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Gucci 99240009740, Gucci Guilty pour Femme Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 1366.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.600,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € 1600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.756,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,69 € 1756.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
Gucci - Guilty Pour Femme Eau De Parfum - Vaporisateur 30 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 54,95 € 1831.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Gucci Guilty Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 56,42 € Versand kostenfrei Gesamt 56,42 € → zum Angebot
Gucci Guilty pour Femme proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 56,46 € 1882 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 59,45 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Eau De Parfum Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,56 € 1885,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,56 € → zum Angebot
Gucci E001-22P-054770, Gucci Guilty Pf 30ml Eau De Parfum Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 58,99 € 1966.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 61,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,82 € → zum Angebot
GUCCI Eau de Parfum Guilty Pour Femme, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum (30ml)

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft für die moderne Frau

Das Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum (30ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für die selbstbewusste und moderne Frau kreiert wurde. Seit seiner Einführung im Jahr 2019 hat es sich als eine der beliebtesten Duftneuheiten für Frauen etabliert. Der elegante goldene Flakon unterstreicht die Exklusivität dieses Parfums und macht es zu einem perfekten Geschenk oder einem besonderen Highlight in Ihrer Parfumsammlung.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Dieses Eau de Parfum besticht durch eine harmonische Mischung aus verschiedenen Duftnoten. Die Kopfnote eröffnet mit einer frischen Kombination aus Bergamotte, Mandarinorange und rosa Pfeffer. In der Herznote entfalten sich blumige Aromen von Flieder, Geranie, Rose und Veilchen, die dem Duft eine feminine und romantische Note verleihen. Die Basisnote aus Amber, Ambra und Patchouli sorgt für eine warme und sinnliche Abrundung.

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Überraschung
Amazon K Februar 2024

Habe mit so einer tollen Verpackung nicht gerechnet. Habe mich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein super parfüm für Frauen
Kimberley November 2023

Ich habe es mir zum probieren gegönnt und es ist langanhaltend und riecht sehr erwachsen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
pepe November 2023

Dieses Produkt hatten wir schon. Waren mit dem Produkt sehr zufrieden und haben es deshalb wieder gekauft. Wunderbarer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Ware
Kurt F März 2023

Frau hat sich sehr gefrezt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
2019
GUCCI
Eau de Parfum
gold
Gucci Guilty
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Ambra
Zitrus, blumig, pudrig
Geranie
rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram