Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum Refill (150ml) Damenparfum

• Die 150 ml Flasche bietet eine reichhaltige Menge des exquisiten Dufts für langanhaltenden Genuss.
• Eine blumige Duftrichtung entfaltet sich, die feminine Eleganz und natürliche Frische verkörpert.
• Die Kopfnote aus Brombeere und Magnolie eröffnet mit einer fruchtigen Süße und floralen Frische.
• Im Herzen des Dufts entfaltet sich eine üppige Magnoliennote, die sinnliche Blütenakzente setzt.
• Die Basisnote aus Patchouli verleiht dem Duft eine erdige Tiefe und Beständigkeit.
• Als Eau de Parfum bietet diese Komposition eine intensive Duftkonzentration für langanhaltendes Dufterlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,50 €
Ø 81 €
78,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
Inhalt in ml
150 ml30 ml50 mlRefill (150ml)refillable (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,50 €
Ø 81 €
78,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
ab 78,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci, Flora Gorgeous Magnolia, Parfum, fü r Damen, Nachfü llpackung, 150 ml Kaufland Gucci, Flora Gorgeous Magnolia, Parfum, fü r Damen, Nachfü llpackung, 150 ml 2-3 Werktage 78,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
• GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Magnolia Otto GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Magnolia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
• Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 150 ml / Nachfüllpackung, Parfumgroup Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 150 ml / Nachfüllpackung, Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 88,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
• Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 89,79 € Versand kostenfrei Gesamt 89,79 € → zum Angebot
Varianten: Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.5 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Gucci, Flora Gorgeous Magnolia, Parfum, fü r Damen, Nachfü llpackung, 150 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,50 € 523,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Magnolia Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 150 ml / Nachfüllpackung, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 88,99 € 593.2667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 89,79 € 598.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,79 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Refill 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 96,23 € → zum Angebot
Gucci 99350175430, Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Refill 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,33 € 615.5333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 96,23 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 150 ml Female, Grundpreis: € 632,53 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 94,88 € 632.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,88 € → zum Angebot
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 94,88 € Versand kostenfrei Gesamt 94,88 € → zum Angebot
Gucci 99350175430, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia Nachfüllung EdP 150 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 95,99 € 639.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum für Damen refill 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,15 € 674,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum für Damen refill 150 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € 793.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
GUCCI Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 150ml REFILL Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 172,00 € 1146.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Testbericht Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum Refill (150ml)

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum Refill (150ml) Neuinterpretation blumiger Eleganz

Entdecken Sie die Essenz weiblicher Anmut in einer exquisiten Neuinterpretation. Dieser erlesene Damenduft entführt Sie in einen Garten voller blühender Magnolien, umhüllt von einer Aura der Raffinesse. Die üppige Blumennote verschmilzt harmonisch mit fruchtigen Akzenten und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Lassen Sie sich von der Magie dieses Duftes verzaubern und unterstreichen Sie Ihre natürliche Eleganz mit jedem Sprühstoß.

Verführerische Duftkomposition für unvergessliche Momente

Die sorgfältig komponierte Duftsymphonie eröffnet mit einer belebenden Kopfnote aus saftiger Brombeere und zarter Magnolie. Im Herzen entfaltet sich die volle Pracht der Magnolienblüte, die dem Parfum seinen unverwechselbaren Charakter verleiht. Die Basisnote aus Patchouli rundet die Komposition ab und sorgt für eine langanhaltende Dufterfahrung. Diese ausgewogene Mischung kreiert einen Duft, der Sie den ganzen Tag begleitet und in jeder Situation brillieren lässt.

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum Refill (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum Refill (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Patchouli
blumig
Magnolie
Brombeere, Magnolie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram