Grundfos SP 5A-4 (400V) Gartenbewässerung

Bemerkung: Schutzart: IP58 Betriebsspannung: 400 V Einsatzbereiche: Bewässerung - Entwässerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
835,00 €
Ø 835 €
835,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 973,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
835,00 €
Ø 835 €
835,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 973,30 €
ab 835,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 835,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unterwasserpumpe Grundfos SP 5A- 4 05001K04 Kaufland Unterwasserpumpe Grundfos SP 5A- 4 05001K04 17-18 Werktage 835,00 € Versand kostenfrei Gesamt 835,00 € → zum Angebot
• Grundfos Unterwasserpumpe Sp 5a-4 400v Tiefbrunnenpumpe 05001k04 Brunnenpumpe ManoMano Grundfos Unterwasserpumpe Sp 5a-4 400v Tiefbrunnenpumpe 05001k04 Brunnenpumpe 2 bis 3 Werktage 855,77 € Versand kostenfrei Gesamt 855,77 € → zum Angebot
• Grundfos Sp Unterwasserpumpe 05001K04 SP 5A-4, 3x 380-400-415 V, Rp 1 1/2 Obadis Grundfos Sp Unterwasserpumpe 05001K04 SP 5A-4, 3x 380-400-415 V, Rp 1 1/2 10-28 Werktage 953,92 € + 25,99 € Versand Gesamt 979,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
835 €
Ø 1 Mon.
835 €
Tiefstpreis
835 €
Preisalarm aktivieren
Unterwasserpumpe Grundfos SP 5A- 4 05001K04 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 17-18 Werktage 835,00 € Versand kostenfrei Gesamt 835,00 € → zum Angebot
Grundfos Unterwasserpumpe Sp 5a-4 400v Tiefbrunnenpumpe 05001k04 Brunnenpumpe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 855,77 € Versand kostenfrei Gesamt 855,77 € → zum Angebot
Grundfos Sp Unterwasserpumpe 05001K04 SP 5A-4, 3x 380-400-415 V, Rp 1 1/2 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 953,92 € + 25,99 € Versand Gesamt 979,91 € → zum Angebot
Grundfos Sp Unterwasserpumpe 05001K04 SP 5A-4, 3x 380-400-415 V, Rp 1 1/2 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 957,82 € + 29,99 € Versand Gesamt 987,81 € → zum Angebot
Grundfos Unterwasserpumpe SP5A-4, 3x400V 0,37kW 15 bar, Volumenstrom 5m3/h, heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 973,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 979,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Grundfos SP 5A-4 (400V) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos SP 5A-4 (400V)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzart: IP58
400 V
Bewässerung, Entwässerung
5.000 l/h
Edelstahl
9 kg
15 m
370 Watt
mehrstufig
Tauchpumpe, Tiefbrunnenpumpe
Trockenlaufschutz
42 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram