GROHE Universal Cube Wanneneinlauf chrom (13303000)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausladung: 170 mm Ausstattung: mit Luftsprudler Bedienungsart: Bedienungshebel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,06 €
Ø 91 €
90,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,06 €
Ø 91 €
90,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 92,06 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE GROHE Wanneneinlauf Chrom 13303000 Siko-Bad GROHE GROHE Wanneneinlauf Chrom 13303000 2-3 Werktage 92,06 € + 9,90 € Versand Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• Grohe Eurocube Wanneneinlauf, Ausladung 170mm, 13303000, Farbe: Chrom tennis-peters Grohe Eurocube Wanneneinlauf, Ausladung 170mm, 13303000, Farbe: Chrom 7.0 92,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,57 € → zum Angebot
• Grohe Eurocube Badarmaturen (Wanneneinlauf, Wandmontage) chrom, 13303000 Silber Amazon Grohe Eurocube Badarmaturen (Wanneneinlauf, Wandmontage) chrom, 13303000 Silber Auf Lager 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
• Grohe Eurocube Wanneneinlauf 13303000 chrom, Ausladung 17 cm, Wandmontage Skybad Grohe Eurocube Wanneneinlauf 13303000 chrom, Ausladung 17 cm, Wandmontage 10-28 Werktage 96,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 106,47 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Universal Cube Wanneneinlauf (13303)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.06 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
GROHE GROHE Wanneneinlauf Chrom 13303000 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,06 € + 9,90 € Versand Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Wanneneinlauf, Ausladung 170mm, 13303000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 92,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,57 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Badarmaturen (Wanneneinlauf, Wandmontage) chrom, 13303000 Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Badarmaturen (Wanneneinlauf, Wandmontage) chrom, 13303000 Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Wanneneinlauf 13303000 chrom, Ausladung 17 cm, Wandmontage Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 96,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 106,47 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Wanneneinlauf 13303000 chrom, Ausladung 17 cm, Wandmontage Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 97,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 106,59 € → zum Angebot
GROHE Eurocube Wanneneinlauf, Badarmaturen, 13303000, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 98,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
GROHE Wanneneinlauf Eurocube 13303 Wandmontage Ausladung 170mm chrom 13303000 neuesbad Angebotsinfo 111,26 € + 7,70 € Versand Gesamt 118,96 € → zum Angebot
GROHE Eurocube Wanneneinlauf - Weiß Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 115,02 € Versand kostenfrei Gesamt 115,02 € → zum Angebot
Grohe Wanneneinlauf Eurocube chrom, Ausladung 17cm, Wandmontage contorion Angebotsinfo lieferbar 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:24 Uhr.

GROHE Universal Cube Wanneneinlauf chrom (13303000) Test

5/5
★★★★★ eben grohe
petra m Mai 2014

Ein hochwertiger und passender Wanneneinlauf, der jedoch mit seiner kantigen Form und dem weit herausragenden Teil ein potentielles Verletzungsrisiko für Kinder darstellt. Schönes Design, aber Vorsicht bei kleinen Kindern.

5/5
★★★★★ Tolle Badarmatur
S. Z November 2019

Tolle Badarmatur, glänzt und ist stylisch. Passt eben auch zu dem restlichen Produktsortiment "Eurocube" von Grohe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ich u Juni 2017

schön, schlicht, modern und schick - gefällt mir. Würde ich mir wieder kaufenWie der Anschluss war? Keine Ahnung, mein Mann musste sich damit befassen :D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sooo Schön!
Louise T August 2015

We love it. It looks great mounted against the wall and the complete Eurocube set all fit well together. Classy!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
170 mm
mit Luftsprudler
Bedienungshebel
Wandmontage
Chrom
Wanneneinlauf
Grohe Universal Cube
Außengewinde ½´´, GROHE StarLight Chromoberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram