GROHE Lineare Chrom (24095001) Badewannenarmatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausladung: 67 mm Ausstattung: mit Keramikkartusche Bedienelemente: Grohe SilkMove Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,27 €
Ø 146 €
146,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,27 €
Ø 146 €
146,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,91 €
ab 146,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung, 24095001, Farbe: Chrom tennis-peters Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung, 24095001, Farbe: Chrom 2.0 146,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,17 € → zum Angebot
• GROHE Lineare Duscharmatur Chrom 24095001 Siko-Bad GROHE Lineare Duscharmatur Chrom 24095001 2-3 Werktage 158,21 € + 9,90 € Versand Gesamt 168,11 € → zum Angebot
• Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung chrom 24095001 Amazon Marketplace Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung chrom 24095001 Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.27 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung, 24095001, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 146,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,17 € → zum Angebot
GROHE Lineare Duscharmatur Chrom 24095001 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 158,21 € + 9,90 € Versand Gesamt 168,11 € → zum Angebot
Grohe Lineare Fertigmontageset 24095001 chrom, UP-Einhebelmischer mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 171,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 180,69 € → zum Angebot
Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung chrom 24095001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
GROHE Lineare Neu Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung Unterputz 24095001, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 174,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 182,94 € → zum Angebot
Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung chrom 24095001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 176,33 € Versand kostenfrei Gesamt 176,33 € → zum Angebot
Grohe Lineare Fertigmontageset 24095001 chrom, UP-Einhebelmischer mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 179,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 189,08 € → zum Angebot
GROHE Lineare New Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung Unterputz - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 185,48 € Versand kostenfrei Gesamt 185,48 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Lineare UP-EHM, mit 3-Wege-Umstellung, chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
GROHE Einhandbatterie Lineare 24095 FMS für 35600 3-Wege Umstellung chrom, 24095001 neuesbad Angebotsinfo 228,91 € + 7,70 € Versand Gesamt 236,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

GROHE Lineare Chrom (24095001) Test

5/5
★★★★★ Einhanfbatterie für 3. Wege
Rosario August 2022

Preis-Leistung ist oft unbefriedigend, doch Haptik und Verarbeitung dieses Produkts überzeugen. Nach zwei enttäuschenden Baumarktkäufen habe ich in allen Bädern Grohe installiert und bin zufrieden. Empfehlenswert für hochwertige Optik, langlebige Qualität und verlässliche Badezimmer-Armaturen trotz etwas höherem Preis.

Allgemeine Daten
67 mm
mit Keramikkartusche
Grohe SilkMove Keramikkartusche
158 mm
chrom
204 mm
Unterputzmontage, Wandmontage
Grohe StarLight Oberfläche
Chrom
Einhand-Wannenbatterie
Grohe Lineare

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram