GROHE Concetto Wannenkombination (19576002) Wannenrandgarnitur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausladung: 220 mm Produkttyp: Wannenrandgarnitur Serie: Grohe Concetto
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
512,99 €
Ø 507 €
500,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
512,99 €
Ø 507 €
500,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,00 €
ab 512,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 500,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Concetto EHM Wanne 4-L, Silber Amazon Marketplace Grohe Concetto EHM Wanne 4-L, Silber Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
• Grohe 19576002, Grohe 4-L-EH-Wannenkombi CONCETTO chr (19576002) Silber Galaxus Grohe 19576002, Grohe 4-L-EH-Wannenkombi CONCETTO chr (19576002) Silber 9-12 Werktage 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
• GROHE Concetto 4-Loch Einhand-Wannenkombination 19576002, Badarmaturen, chrom Megabad GROHE Concetto 4-Loch Einhand-Wannenkombination 19576002, Badarmaturen, chrom Sofort lieferbar 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
512.99 €
Ø 1 Mon.
507 €
Tiefstpreis
500 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Concetto EHM Wanne 4-L, Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
GROHE Concetto 4-Loch Einhand-Wannenkombination 19576002, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
Grohe 19576002, Grohe 4-L-EH-Wannenkombi CONCETTO chr (19576002) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
Grohe Concetto 4-Loch Einhand Wannenkombination, automatische Umstellung Wanne/ tennis-peters Angebotsinfo 18.0 518,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 525,18 € → zum Angebot
Grohe Concetto 4-Loch Wannenarmatur 19576002 chrom, Einhand Wannenkombination Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 536,31 € + 9,79 € Versand Gesamt 546,10 € → zum Angebot
Grohe 19576002, Grohe Concetto 4-Loch Wannenarmatur 19576002 chrom, Einhand Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 541,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 550,83 € → zum Angebot
Concetto 4-loch Einhand Wannenkombination, Automatische - Grohe ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 542,40 € Versand kostenfrei Gesamt 542,40 € → zum Angebot
Grohe Concetto 4-Loch-Einhand-Wannenkombination - Chrom - 19576002 banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 549,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 556,51 € → zum Angebot
Grohe 19576002, Grohe 4-Loch Einhand-Wannenkombination Concetto 19576_2, eigensicher design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 19-20 Wochen 569,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 576,54 € → zum Angebot
GROHE 19576002, GROHE Concetto 4-Loch Einhand-Wannenkombination Weiß Kaufland MEGABAD Angebotsinfo 4-6 Werktage 574,03 € Versand kostenfrei Gesamt 574,03 € → zum Angebot
Grohe 4-Loch-Wannenkombination Concetto Ausl. Aufn. vormont., Umst. Wa./Br., chr contorion Angebotsinfo lieferbar 636,98 € Versand kostenfrei Gesamt 636,98 € → zum Angebot
Grohe 4-Loch-Einhand-Wannenkombination 19576 Concetto chrom, 19576002 19576002 neuesbad Angebotsinfo 687,51 € + 7,70 € Versand Gesamt 695,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Concetto Wannenkombination (19576002) Test

5/5
★★★★★ Der Preis war Gut
daniel b Juli 2023

Grohe bewerten?Sau teuer, nach 30 Jahren immer noch wie neu!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
220 mm
Allgemeine Daten
Wannenrandgarnitur
Grohe Concetto
Bedienung & Funktionen
Bedienungshebel
Montage
4-Loch-Montage
Oberfläche & Design
Chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram