Govee Envisual TV Backlight T2 (H605C312) LED-Streifen
Ausstattung: Dual-Kamera
Bemerkung: kompatibel mit 75" - 85" Fernsehern
Datenübertragungsarten: Bluetooth - WLAN
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
116,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GOVEE Envisual TV Backlight T2 with Dual Cameras(75-85inches)
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
116,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,95 €
→ zum Angebot
-
Govee H605C RGB LED Lichtleiste für TV 75-85 Zoll mit WLAN und... Auf Lager 151,35 € Versand kostenfrei Gesamt 151,35 € → zum Angebot
-
Govee Envisual Tv Backlight T2 75-85
Lieferzeit: 2-5 Werktage
165,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Govee Envisual TV Backlight T2 (H605C312) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Govee Envisual TV Backlight T2 (H605C312)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Dual-Kamera
Bemerkung
kompatibel mit 75" - 85" Fernsehern
Datenübertragungsarten
Bluetooth, WLAN
Eigenschaften
Musik-Visualisierung, dimmbar
Einsatzbereich
Innen
LEDs pro Meter
60
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
Lieferumfang
Adapter, Kamera, Steuergerät
Material
Kunststoff
Räume
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaft
ohne Feuchtigkeitsschutz
Serie
Govee RGBIC
Smarthome
mit Sprachsteuerung
fest eingebautes LED-Modul
kompatibel mit
Amazon Alexa/Echo, Google Home/Assistant, Internet of Things (IoT)