Goldwell Topchic 5N@BP (250 ml) Coloration

• Die CoolProtect Technologie sorgt für kühle und glänzende Farbergebnisse.
• Mit IntraLipid, Panthenol und Vitamin C für optimale Pflege und Schutz.
• Die Balsam-Textur ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
• Die praktische Flasche sorgt für eine präzise Dosierung und einfache Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,59 €
Ø 26 €
24,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,59 €
Ø 26 €
24,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
ab 24,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell 200471, Goldwell Topchic @Elumenated 5N@BP Hellbraun Braun Pearl,... Basler Haar-Kosmetik Goldwell 200471, Goldwell Topchic @Elumenated 5N@BP Hellbraun Braun Pearl,... Lieferung in 1-3 Werktagen 24,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic @Elumenated 5N@BP Hellbraun Braun Pearl, Depot-Dose 250 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic @Elumenated 5N@BP Hellbraun Braun Pearl, Depot-Dose 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Depot Haarfarbe 5N@BP hellbraun elumenated braun pearl 250ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Depot Haarfarbe 5N@BP hellbraun elumenated braun pearl 250ml 1-3 Tage 26,13 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic New Grey Bus 5N@BP 250ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic New Grey Bus 5N@BP 250ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic (250 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.59 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic @Elumenated 5N@BP Hellbraun Braun Pearl, Depot-Dose 250 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Goldwell 200471, Goldwell Topchic @Elumenated 5N@BP Hellbraun Braun Pearl, Depot-Dose Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Depot Haarfarbe 5N@BP hellbraun elumenated braun pearl 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 26,13 € 104,52 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Elumenated Naturals 250 ml Depot Dose alle Nuancen 5N@BP light friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 27,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Goldwell 200471, Goldwell Topchic 5N@BP Elumenated Depot 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic New Grey Bus 5N@BP 250ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Elumenated hellbraun elumenated braun pearl 5N@ BP 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic 5N@BP (250 ml)

Goldwell Topchic 5N@BP (250 ml) für intensive Farbergebnisse

Die Goldwell Topchic 5N@BP (250 ml) Farbcreme bietet Ihnen eine professionelle Coloration, die intensive und leuchtende Farbkontraste ermöglicht. Dank der innovativen CoolProtect Technologie erhalten Sie kühle Farbergebnisse, die besonders glänzend und langanhaltend sind. Diese Farbcreme ist für alle Haartypen und Haarlängen geeignet und sorgt für ein strahlendes Finish.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Die Farbcreme enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie IntraLipid, Panthenol und Vitamin C, die das Haar während der Coloration pflegen und schützen. IntraLipid hilft, die Haarstruktur zu stärken, während Panthenol Feuchtigkeit spendet und das Haar geschmeidig macht. Vitamin C wirkt als Antioxidans und schützt das Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen.

Goldwell Topchic 5N@BP (250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic 5N@BP (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CoolProtect Technologie für kühle Farbergebnisse
glänzend
alle
für alle Haartypen
IntraLipid, Panthenol, Vitamin C
250 ml
Coloration, Farbcreme
Goldwell Topchic
Balsam
Flasche
färbend, intensive Farben, leuchtende Farbkontraste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram