Goldwell Topchic 8CA Cool Asch (250ml) Farbcreme
-
Günstigster Preis
Goldwell 200195, Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Blondes 8CA Cool...
Lieferung in 1-3 Werktagen
24,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,49 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Blondes 8CA Cool Ash, Depot-Dose 250... Lieferung in 1-3 Werktagen 24,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
-
Goldwell Topchic Depot Cool Blondes Haarfarbe 8CA cool ash 250ml
1-3 Tage
26,13 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 30,58 €
→ zum Angebot
-
Goldwell 300195, Goldwell Topchic Depot cool ash 8 CA 250 ml
1-2 Werktage
29,82 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,81 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Goldwell Topchic 8CA Cool Asch (250ml) Test
Diese Haarfarbe ist einfach unglaublich! Allerdings bleibt oft etwas Farbe in der Tube zurück, die schwer herauszubekommen ist. Eine spezielle Farbschüssel ist definitiv notwendig, um die restliche Farbe zu entfernen.
Die Farbe ließ sich leicht auftragen und die intensive Farbe hat mich beeindruckt. Meine Haare waren nach dem Färben trotzdem weich und gesund. Sehr zu empfehlen für das Färben zu Hause.
Ich kenne Goldwell Farben seit Jahren und war gespannt auf die neue Farbe. Leider hat sie meine Erwartungen nicht erfüllt, da meine braunen Haare mit leichtem Aschton nicht das gewünschte Ergebnis erzielten. Dennoch vergebe ich 2 Sterne, da die Grauabdeckung hervorragend ist und den Haaren einen schönen Glanz verleiht. Schade, dass die Farbe nicht gepasst hat, aber ich werde sie nicht erneut kaufen.
Die Beschreibung versprach ammoniakfreie Farbe, aber beim Öffnen der Tube entpuppte sich das vermeintliche Rot als knalliges Lila. Enttäuschend!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen