Gola Hawk 83 beige Low-Top-Sneaker

• Die mehrfarbige Gestaltung in Beige, Schwarz und Weiß verleiht diesem Herrenschuh zeitlose Vielseitigkeit für jeden Anlass.
• Das hochwertige Lederobermaterial garantiert Langlebigkeit und sorgt für ein edles Erscheinungsbild im Casual-Look.
• Die robuste Gummi-Synthetik-Sohle bietet exzellente Bodenhaftung und Stabilität bei jedem Schritt.
• Optimale Komforteigenschaften durch Stabilität unterstützen den Fuß den ganzen Tag lang zuverlässig und sicher.
• Die praktische Schnürung ermöglicht eine individuelle Passform und sorgt für perfekten Halt am Fuß.
• Ein sportlich-lässiger Low-Top-Sneaker, der Funktionalität und modernes Design für den modernen Herren vereint.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
72,09 €
Ø 78 €
72,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
72,09 €
Ø 78 €
72,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 72,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gola Hawk 83 - Herren Sneaker - Off-White-Bone-Black-Gum Amazon Marketplace Gola Hawk 83 - Herren Sneaker - Off-White-Bone-Black-Gum Auf Lager 72,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• Gola Hawk '83 Sneaker Men off white/bone/black/gum (WC) 45 Ski-Outdoor Gola Hawk '83 Sneaker Men off white/bone/black/gum (WC) 45 Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
• Gola Gola Hawk 83 Off White/Bone/Black/Gum Sneaker Otto Gola Gola Hawk 83 Off White/Bone/Black/Gum Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.09 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Gola Hawk 83 - Herren Sneaker - Off-White-Bone-Black-Gum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Gola Hawk '83 Sneaker Men off white/bone/black/gum (WC) 45 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Gola Gola Hawk 83 Off White/Bone/Black/Gum Sneaker Otto TigerSports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:07 Uhr.

Testbericht Gola Hawk 83 beige

Gola Hawk 83 beige vereint zeitlosen Retro-Charme mit moderner Alltagstauglichkeit

Dieser klassische Low-Top-Sneaker überzeugt durch seine gelungene Verschmelzung von sportlichem Design und lässiger Eleganz. Die harmonische Farbkombination aus Beige, Schwarz und Weiß macht ihn zum perfekten Begleiter für entspannte Freizeitlooks ebenso wie für urban-sportive Outfits. Das hochwertige Lederobermaterial verleiht nicht nur eine edle Optik, sondern garantiert auch langlebige Qualität, die sich im Alltag bewährt. Männer, die Wert auf authentischen Retro-Style legen und gleichzeitig nicht auf zeitgemäßen Tragekomfort verzichten möchten, finden hier ihren idealen Schuhpartner.

Hochwertige Materialien sorgen für dauerhaften Tragekomfort

Die durchdachte Materialkombination aus echtem Leder und einer robusten Gummi-Synthetik-Sohle bildet das Fundament für verlässliche Stabilität bei jedem Schritt. Das Naturleder passt sich optimal an die Fußform an und entwickelt mit der Zeit eine individuelle Patina, die den Charakter des Sneakers unterstreicht. Die praktische Schnürung ermöglicht eine präzise Anpassung an unterschiedliche Fußbreiten und gewährleistet sicheren Halt während des gesamten Tages. Ob beim entspannten Stadtbummel oder längeren Fußwegen – diese Konstruktion bietet zuverlässigen Komfort ohne Kompromisse.

Gola Hawk 83 beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gola Hawk 83 beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, schwarz, weiß
Eigenschaften
Leder
Gummi, Synthetik
mit Schnürung
Stabilität
Casual, Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram