Gola Harrier Suede (CMA192) blau Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: blau - braun - weiß
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
84,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gola Herren Sneaker Low Harrier Blau 41
Auf Lager
84,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
-
Gola CMA192HE Harrier Herren Sneakers Blau Echtleder rund Gummisohle
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
84,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
-
Gola CMA192HE Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten:
Gola Harrier Suede CMA192
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Gola Harrier Suede (CMA192) blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gola Harrier Suede (CMA192) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
blau, braun, weiß
Eigenschaften
Obermaterial
Leder, Nubuk, Textil
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Design
Casual, Elegant, Klassisch, Vintage, stylish
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Blaue Sneaker? Jetzt lesen
Weiße Leder Sneaker Empfehlungen für 2026
Sneaker mit Schnürung unter der Lupe
Warum Casual Sneaker eine gute Wahl ist
Alles, was du über Braune Sneaker wissen musst
Klick dich rein: Sneaker Nubuk erklärt
So findest du das beste Sneaker mit Gummisohle
Die besten Tipps zu Sommer Herren Sneaker
Beliebte Themen