Globo Hängeleuchte Schwarz, Messing 16x150x100 cm (4558378202) Lampe
Farbe: schwarz - silber
Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer
Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hängeleuchte schwarz Hängelampe Esstisch Pendelleuchte Hängelampe messing,...
1-2 Werktage
79,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 85,80 €
→ zum Angebot
-
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte EUSEBIUS, ohne Leuchtmittel, Hängelampe schwarz... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 91,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,15 € → zum Angebot
-
Globo Hängeleuchte, Schwarz, Messing, Metall, rund,rund, 16x150x100 cm,...
ca. 1-2 Wochen
91,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 97,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.
Globo Hängeleuchte Schwarz, Messing 16x150x100 cm (4558378202) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Globo Hängeleuchte Schwarz, Messing 16x150x100 cm (4558378202)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz, silber
Räume
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Lampen schwarz
Top Metall-Lampen im Vergleich 2026
Schlafzimmer-Lampen kompakt erklärt
Jetzt mehr über Lampen silber erfahren
Die besten Tipps zu Wohnzimmer-Lampen
Entdecke beliebte Schlafzimmerlampen-Modelle
Pendelleuchten Empfehlungen für 2026
Unsere Einschätzung zu moderne Lampen