Giro Cadet Schuhe Herren schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Indoor Cycling - Rennrad Verschluss: mit Drehverschluss Obermaterial: Kunststoff - TPU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,90 €
Ø 122 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,90 €
Ø 122 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 125,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 260149, GIRO Herren Radschuhe Giro Cadet black male intersport Giro 260149, GIRO Herren Radschuhe Giro Cadet black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
• Giro Cadet Rennradschuhe Herren boc24 Giro Cadet Rennradschuhe Herren siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Giro 260149-BLACK-EU 40, Giro Herren Cadet Radschuhe (Größe 40, schwarz) male Bergzeit Giro 260149-BLACK-EU 40, Giro Herren Cadet Radschuhe (Größe 40, schwarz) male Lieferzeit 2-4 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.9 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
45
46
47
48
50
Giro 260149, GIRO Herren Radschuhe Giro Cadet black male ✓ Bester Preis Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Giro Cadet Rennradschuhe Herren Größe: 42 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Giro Cadet Rennradschuhe Herren Größe: 45 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Giro Cadet Rennradschuhe Herren Größe: 47 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Giro 260149-BLACK-EU 40, Giro Herren Cadet Radschuhe (Größe 40, schwarz) male Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
Giro FS0038489.00005, Giro Schuhe Cadet black - EUR 43 Größe: 43 Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Giro FS0038489.00001, Giro Schuhe Cadet black - EUR 39 Größe: 39 Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Giro FS0038489.00003, Giro Schuhe Cadet black - EUR 41 Größe: 41 Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Giro FS0038489.00008, Giro Schuhe Cadet black - EUR 46 Größe: 46 Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Giro Bike Giro Cadet Fahrradschuhe Herren Größe:43 Schwarz Größe: 43 fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Giro 7123067, Giro Cadet (39) (7123067) Schwarz Größe: 39 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Giro Cadet (50) (14442210) Schwarz Größe: 50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Cadet Schuhe Herren schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Cadet Schuhe Herren schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Indoor Cycling, Rennrad
Ausstattung
Klickpedal
für 2-loch Cleats, für 3-loch Cleats
Eigenschaften
Kunststoff, TPU
mit Drehverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram