Giorgio Armani Code Femme Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Honig - Vanille Herznote: Jasmin - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,29 €
Ø 62 €
61,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,29 €
Ø 62 €
61,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 62,29 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Code Femme Eau de Parfum Flaconi Giorgio Armani Code Femme Eau de Parfum 1-2 Tage 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
• Armani L89695, Armani Code Femme Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik Armani L89695, Armani Code Femme Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 65,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
• Armani Code Femme Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Armani Code Femme Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 65,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Code Femme Eau de Parfum Spray Damendüfte 50 ml Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Code Femme Eau de Parfum Spray Damendüfte 50 ml lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 96,75 € Versand kostenfrei Gesamt 96,75 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Code Femme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.29 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Code Femme Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Armani Code Femme Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
Armani L89695, Armani Code Femme Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,78 € 1315.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
Giorgio Armani L89695, Giorgio Armani Code Femme Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 1319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Armani Code Femme EDP 50 ml (+ GRATIS Armani Mare Pouch), Grundpreis: € 1.320,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 66,06 € 1321.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,06 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code For Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.331,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 66,59 € 1331.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Armani Code For Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.391,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 69,59 € 1391.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,59 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Pour Femme proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 69,70 € 1394 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 72,69 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Femme Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.414,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 70,70 € 1414 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Armani Code Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,83 € 1436,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,83 € → zum Angebot
Armani Code Pour Femme Edp Spray 50ml Dress for Less Angebotsinfo 74,58 € Versand kostenfrei Gesamt 74,58 € → zum Angebot
Armani Code Pour Femme Edp Spray 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 74,58 € 1491.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giorgio Armani Code Femme Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Dieser Geruch ist für meine Frau...
D. K April 2014

Ein Duft, der mein Leben bereichert. Perfekt für Büro oder Freizeit. Ein Must-Have in meiner Sammlung. Dankbar für den Erfinder! #Duft #Lebensgefühl #Lieblingsduft #Büro #Freizeit.

5/5
★★★★★ Alles bestens, sogar noch besser
S. S Januar 2013

Ich kannte bereits das Parfum und wusste, dass es der beschenkten Person gefallen würde. Der Versand war schnell und problemlos. Eine angenehme Überraschung war, dass neben dem Parfum auch eine Body Lotion und ein Duschgel enthalten waren, obwohl ich dachte, nur das Parfum bestellt zu haben. Alles war in einer äußerst ansprechenden Verpackung präsentiert, perfekt für den festlichen Anlass.

5/5
★★★★★ Sehr sinnlich!
Nele September 2011

Ich erhalte oft Komplimente und werde gefragt, welches Parfüm ich trage. Es ist etwas schwer, aber angenehm, sinnlich und vielleicht ein wenig rauchig, aber eine fantastische Kombination. Mein absolutes Lieblingsparfüm!.

5/5
★★★★★ Thank you
Robert N Januar 2014

the product was well packaged and met our expectations. Very satisfied customer! Would definitely buy again from the seller!! :D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2006
Giorgio Armani
Eau de Parfum
blau, schwarz, transparent
Olivier Polge
Giorgio Armani Code
Duft
Honig, Vanille
blumig
Jasmin, Orangenblüte
Bitterorange, Jasmin, Orange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram