GigaByte Aorus EZ Chain Fan 120 3-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,00 €
Ø 42 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,12 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,00 €
Ø 42 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,12 €
ab 41,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigabyte GP-ECFAN1203, Gigabyte AORUS - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz... barax Gigabyte GP-ECFAN1203, Gigabyte AORUS - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• Gigabyte AORUS - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz (Packung mit 3)... Jacob Elektronik Gigabyte AORUS - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz (Packung mit 3)... 44,61 € Versand kostenfrei Gesamt 44,61 € → zum Angebot
• PC-Gehäuselüfter Gigabyte AORUS 120mm schwarz GP-ECFAN1203 Amazon Marketplace PC-Gehäuselüfter Gigabyte AORUS 120mm schwarz GP-ECFAN1203 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
• Gigabyte Gehäuselüfter Otto Gigabyte Gehäuselüfter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,12 € Versand kostenfrei Gesamt 80,12 € → zum Angebot
Varianten: GigaByte Aorus EZ Chain Fan 120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Gigabyte GP-ECFAN1203, Gigabyte AORUS - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz (Packung ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 41,00 € 13.6667 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Gigabyte AORUS - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz (Packung mit 3) (GP-ECFAN1203) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,61 € Versand kostenfrei Gesamt 44,61 € → zum Angebot
Gigabyte GP-GBT EZFAN1203, GIGABYTE Lüfter EZ CHAIN FAN 3-PACK, 3x120mm, schwarz toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 4-5 Werktage 45,67 € 15.2233 € / Stück + 7,08 € Versand Gesamt 52,75 € → zum Angebot
GIGABYTE AORUS EZ CHAIN 120 Lüfter 120x120x25mm (3-Pack) CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,66 € → zum Angebot
GIGABYTE AORUS EZ CHAIN 120 Lüfter 120x120x25mm (3-Pack) Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,66 € → zum Angebot
GIGABYTE GP-EZFAN1203, GIGABYTE AORUS EZ CHAIN FAN 120 (3-Pack) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 45,90 € 15.3 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
AORUS EZ CHAIN FAN 120, Gehäuselüfter Alternate (1) Angebotsinfo 1 45,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
GigaByte GP-ECFAN1203, GigaByte AORUS EZ CHAIN FAN 120 3-Pack | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 47,24 € 15.7467 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
GigaByte AORUS EZ CHAIN FAN 120 3-Pack | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 47,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
PC-Gehäuselüfter Gigabyte AORUS 120mm schwarz GP-ECFAN1203 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Gigabyte GP-ECFAN1203, Gigabyte AORUS EZ CHAIN FAN 120 (3-Pack) (120 mm, 3x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,72 € 16.9067 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,72 € → zum Angebot
Gigabyte GP-ECFAN1203, 120x120x25mm Gigabyte AORUS EZ CHAIN FAN 120 (3er-Pack) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 53,44 € 17.8133 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 62,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GigaByte Aorus EZ Chain Fan 120 3-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GigaByte Aorus EZ Chain Fan 120 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 25 mm
4-pin PWM
weiß
120 mm
ja
2.000 U/min
ja
120 mm
RGB
regular
60 CFM
Hydro Dynamic Lager
40.000 h
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
2,75 mm/H2O
3 Stück
25 mm
101,94 m³/h
29 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram