Geli Standard 40cm weiß Blumenkasten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Form: eckig Höhe: 14,5 cm Länge: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
ab 2,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumenkasten "Standard" weiß 40 cm toom Geli Blumenkasten "Standard" weiß 40 cm 2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 2,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Blumenkasten Standard 40 X 17,5 Cm Weiß ManoMano Blumenkasten Standard 40 X 17,5 Cm Weiß 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
• Geli Pflanzkübel Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm weiß Otto Geli Pflanzkübel Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Geli 803 040 10 Blumenkasten Standart, 40 x 17,5 cm, weiß Amazon Marketplace Geli 803 040 10 Blumenkasten Standart, 40 x 17,5 cm, weiß Auf Lager 8,67 € Versand kostenfrei Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumenkasten "Standard" weiß 40 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 2-4 Werktage - oder online reservieren... 2,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Blumenkasten Standard 40 X 17,5 Cm Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Geli Pflanzkübel Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm weiß Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Geli 803 040 10 Blumenkasten Standart, 40 x 17,5 cm, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,67 € Versand kostenfrei Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Geli 803 040 10, Geli Blumenkasten Standard Kunststoff 40x17x14 cm weiss (40 x 17 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm weiß eckig Weiß METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Geli Standard 40cm weiß Test

5/5
★★★★★ Top kleiner (40cm) Blumenkasten !
rüdiger w Januar 2022

Habe lange einen kleinen ,weißen Blumenkasten gesucht, Größe 40cmX17,5 cm. Endlich gefunden und bin begeistert von der sehr schnellen Lieferung !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
eckig
14,5 cm
40 cm
Kunststoff
Blumenkasten
Geli Standard
in verschiedenen Farben erhältlich
17,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram