Geli Standard 40cm dunkelgrün Blumenkasten

Farbe: grün Form: eckig Höhe: 14,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,57 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,57 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,42 €
ab 3,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blumenkasten Standard 40 X 17,5 Cm Dunkelgrün ManoMano Blumenkasten Standard 40 X 17,5 Cm Dunkelgrün 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
• Geli Pflanzkübel Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm dunkelgrün Otto Geli Pflanzkübel Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm dunkelgrün lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Geli 803 040 11, Geli Blumenkasten Standard, eckig, 40x17,5x14,5 cm, aus... Galaxus Geli 803 040 11, Geli Blumenkasten Standard, eckig, 40x17,5x14,5 cm, aus... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 7,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• Geli 803 040 11 Blumenkasten Standart, 40 x 17,5 cm, dunkelgrün Amazon Marketplace Geli 803 040 11 Blumenkasten Standart, 40 x 17,5 cm, dunkelgrün 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.57 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Blumenkasten Standard 40 X 17,5 Cm Dunkelgrün ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Geli Pflanzkübel Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm dunkelgrün Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Geli 803 040 11, Geli Blumenkasten Standard, eckig, 40x17,5x14,5 cm, aus Kunststoff Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 7,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm dunkelgrün Grün METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Geli 803 040 11 Blumenkasten Standart, 40 x 17,5 cm, dunkelgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Geli Standard 40cm dunkelgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard 40cm dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
eckig
14,5 cm
40 cm
Kunststoff
Blumenkasten
Geli Standard
17,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram