Geli Standard 40cm terracotta Blumenkasten

Farbe: terra Form: eckig Höhe: 14,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
ab 2,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumenkasten "Standard" terrakotta 40 cm toom Geli Blumenkasten "Standard" terrakotta 40 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 2,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2,29 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten Geli Blumenkasten Standart, 40 x 17,5 cm, terracotta (1 St) Otto Geli Blumenkasten Geli Blumenkasten Standart, 40 x 17,5 cm, terracotta (1 St) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm terracotta eckig Terracotta METRO Geli Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm terracotta eckig Terracotta 3-6 Werktage 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Geli 803 040 06, Geli Blumenkasten Standard Kunststoff 40x17x14 cm terracotta... Galaxus Geli 803 040 06, Geli Blumenkasten Standard Kunststoff 40x17x14 cm terracotta... 4-8 Werktage 12,94 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumenkasten "Standard" terrakotta 40 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2,29 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Geli Blumenkasten Standart, 40 x 17,5 cm, terracotta (1 St) Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Standard 40 x 17,5 cm terracotta eckig Terracotta METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Geli 803 040 06, Geli Blumenkasten Standard Kunststoff 40x17x14 cm terracotta (40 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,94 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

Geli Standard 40cm terracotta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard 40cm terracotta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
terra
eckig
14,5 cm
40 cm
Kunststoff
Blumenkasten
Geli Standard
17,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram