Gedore Einsteck-Ringratschenschlüssel, umschaltbar 9x12 SUKSE9 19 (2827778) Umschalt-Knarrenkopf
Produkttyp: Umschalt-Knarrenkopf
Antrieb: Rechteck 9x12
Funktionsweise: mechanisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
65,97 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2827778 Einsteck-ringratschenschlüssel 19 Mm - Gedore
1 bis 4 Werktage
65,97 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,92 €
→ zum Angebot
-
Gedore Einsteck-Umschaltratschenkopf, Drehmomentschlüssel SUKSE9 19
sofort lieferbar
68,64 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 75,78 €
→ zum Angebot
-
GEDORE Einsteck-Ringratschenschlüssel, umschaltbar SE 9 x 12 x 19 mm, 1 Stück, Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
-
Gedore Ratschenringschlüssel Ringratschenschlüssel,umschaltbarSE9x12.19mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Varianten:
Gedore Einsteck-Ringratschenschlüssel, umschaltbar 9x12 SUKSE9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Gedore Einsteck-Ringratschenschlüssel, umschaltbar 9x12 SUKSE9 19 (2827778) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore Einsteck-Ringratschenschlüssel, umschaltbar 9x12 SUKSE9 19 (2827778)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Umschalt-Knarrenkopf
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Rechteck 9x12
Funktionsweise
mechanisch
Gewicht
315 g
Material Werkzeug
Vanadium-Stahl 31CrV3
Oberflächen
manganphosphatiert, mattverchromt
Rückschwenkwinkel
6 Grad
Schlüsselweite
19 mm
Teile insgesamt
1
Umschaltung
Umschalthebel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen