Geberit Mapress Niro T-Stück 18mm (31003) Fitting

Bauart: T-Stück Material: Edelstahl Montage: Rohrinstallation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,80 €
Ø 13 €
12,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,80 €
Ø 13 €
12,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,14 €
ab 12,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit T-Stück Mapress Edelstahl egal, DN 15, 18mm, Edelstahl, 31003 31003 heizung-billiger Geberit T-Stück Mapress Edelstahl egal, DN 15, 18mm, Edelstahl, 31003 31003 0 - 2 Tage 12,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• Geberit T-Stück Mapress 18 mm, egal, Edelstahl 31003 bau99 Geberit T-Stück Mapress 18 mm, egal, Edelstahl 31003 Lieferzeit 4-7 Werktage 13,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• Geberit T-stück Mapress Edelstahl Egal, Dn 15, 18mm, Edelstahl, 31003 ManoMano Geberit T-stück Mapress Edelstahl Egal, Dn 15, 18mm, Edelstahl, 31003 1 bis 4 Werktage 13,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.8 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Geberit T-Stück Mapress Edelstahl egal, DN 15, 18mm, Edelstahl, 31003 31003 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 12,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Geberit T-Stück Mapress 18 mm, egal, Edelstahl 31003 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 13,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Geberit T-stück Mapress Edelstahl Egal, Dn 15, 18mm, Edelstahl, 31003 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 13,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Geberit 31003, Schlauchanschluss, Edelstahl Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
GEBERIT Mapress Edelstahl T-Stück egal d18-18-18 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Geberit Mapress Niro T-Stück 18mm (31003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mapress Niro T-Stück 18mm (31003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
T-Stück
Edelstahl
Rohrinstallation
Fitting
Geberit Mapress
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram