Geberit Mapress C-Stahl Ü-Muffe 15mm x 3/8 Zoll (21827) Fitting

Bauart: Übergangsstück Besonderheit: verzinkt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 4,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Mapress C-Stahl Übergang mit Innengewinde 15 mm x Rp 3/8, außen... bau99 Geberit Mapress C-Stahl Übergang mit Innengewinde 15 mm x Rp 3/8, außen... Lieferzeit 4-7 Werktage 4,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• Geberit Mapress C-Stahl Übergang mit Innengewinde D 15mm, Rp 3/8", 21827 21827 heizung-billiger Geberit Mapress C-Stahl Übergang mit Innengewinde D 15mm, Rp 3/8", 21827 21827 0 - 2 Tage 5,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
• Geberit bergang Mapress C-Stahl d 15xRp 3/8, m IG, außen verzinkt contorion Geberit bergang Mapress C-Stahl d 15xRp 3/8, m IG, außen verzinkt 1 Werktag 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.89 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Mapress C-Stahl Übergang mit Innengewinde 15 mm x Rp 3/8, außen verzinkt ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 4,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Geberit Mapress C-Stahl Übergang mit Innengewinde D 15mm, Rp 3/8", 21827 21827 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 5,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Geberit bergang Mapress C-Stahl d 15xRp 3/8, m IG, außen verzinkt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Mapress C-stahl Übergang Mit Innengewinde, D 15mm, Rp 3/8' - Geberit ManoMano Angebotsinfo 2 bis 10 Werktage 14,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:43 Uhr.

Geberit Mapress C-Stahl Ü-Muffe 15mm x 3/8 Zoll (21827) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mapress C-Stahl Ü-Muffe 15mm x 3/8 Zoll (21827)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Übergangsstück
verzinkt
schwarz
Stahl
Rohrinstallation
verzinkt
Fitting
Geberit Mapress
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram