Garmin Magnetische Halterung (Dashcam 45/55) Autokamera Zubehör

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Kamerahalterung Produkttyp: Autokamera Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,68 €
ab 8,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin Klebehalterung f Dash Cam 45, 55, Garmin Klebehalterung f Dash Cam 45, 55 Voelkner Garmin Klebehalterung f Dash Cam 45, 55, Garmin Klebehalterung f Dash Cam 45, 55 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Garmin Dash Cam Magnetische Halterung Dash Cams, zur sicheren Montage, diskretes Amazon Garmin Dash Cam Magnetische Halterung Dash Cams, zur sicheren Montage, diskretes Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Garmin Kamerahalterung Magnetische Halterung für Garmin Dash Cam 45/55, (bis 5... Otto Garmin Kamerahalterung Magnetische Halterung für Garmin Dash Cam 45/55, (bis 5... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.94 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Garmin Klebehalterung f Dash Cam 45, 55, Garmin Klebehalterung f Dash Cam 45, 55 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Garmin Magnetische Halterung für Garmin Dash Cam 45/55 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 9,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Garmin Kamerahalterung Magnetische Halterung für Garmin Dash Cam 45/55, (bis 5 Zoll) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Garmin Dash Cam Magnetische Halterung Dash Cams, zur sicheren Montage, diskretes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Garmin Dash Cam Magnetische Halterung Dash Cams, zur sicheren Montage, diskretes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
GARMIN Klebehalterung f Dash Cam 45, 55, Garmin Klebehalterung f Dash Cam 45, 55 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Garmin 010-12530-00, Garmin magnetische Halterung (010-12530-00) für Garmin Dash Cam PDA Max PDA Max Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Garmin 010-12530-00, Garmin Low-profile Magnetic Mount (45/55) (010-12530-00) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Garmin 010-12530-00, Garmin Magnetic Mount (Dash Cam 45/55) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 14,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
Garmin 010-12530-00, Garmin Low-profile Magnetic Mount - Stützsystem - Klebemontage Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,77 € Versand kostenfrei Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Garmin 1555255 - 62, Garmin Klebehalterung für Dash Cam 45 und 55 Magnethalterung Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 14,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Garmin Magnetische Halterung für 45 55 65w Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 14,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Garmin Magnetische Halterung (Dashcam 45/55) Test

5/5
★★★★★ Garmin-Qualität zum guten Preis
SR April 2023

Dieses Produkt überzeugt mit einer stabilen Windschutzscheibenhalterung und einem zuverlässigen Spezialkleber für den Magneten. Die schnelle Montage und die starke Haftung, auch bei Sonneneinstrahlung, machen es meiner Meinung nach besser als herkömmliche Saugnäpfe. Beachten Sie jedoch, dass der Kleber nur einmal verwendet werden kann.

5/5
★★★★★ Habe schon zwei gehabt, nach 4 Jahren immer noch Top
Jörg K März 2023

Unser neues Garmin ist nicht nur im Auto perfekt, sondern auch im neuen Wagen. Mit Magnet in Halterung und Dashcam-Position, ist es einfach zu installieren und transportieren. Kein Bedarf für drei separate Kameras mehr - einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Bewährte Original Garmin Qualität
Andreas W Februar 2023

Wir haben den Fuß gekauft, da die Halterung unserer alten Frontscheibe entsorgt wurde. Es handelt sich um ein einwandfreies Originalteil zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Den Preis halte ich nicht
Lifr Februar 2023

Der Preis für dieses Produkt ist angemessen. Es wäre jedoch praktischer, wenn der Kundenservice kostenlose Magnetlieferungen anbieten würde oder mehrere Magnete im Paket enthalten wären.

5/5
★★★★★ Starke klebeleistung
Muxall August 2022

Dieser hochwertige Klebehalter mit starker Klebeleistung ist eine großartige Ergänzung für jedes Auto. Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich die Investition dank der exzellenten Verarbeitung. Einziger Nachteil: Der hohe Preis.

5/5
★★★★★ Funktioniert und hält
John R Mai 2022

Die Garmin Dashcam-Halterung mit Klebebefestigung hat meine Probleme mit dem Saugnapf gelöst. Durch den Magnet ist es leicht, die Kamera abzunehmen und wieder anzubringen, z. B.

für Werkstattbesuche. Allerdings klebt die Halterung fest, was vor dem Verkauf oder Leasingende des Autos zu beachten ist. Trotzdem ist es eine dauerhafte und zuverlässige Lösung für die Dashcam.

Dank dieser Halterung sicher dir Videos ohne Verrutschen oder Fallgefahr. Gruss an Carglass :-/ Gönnen Sie sich endlich eine sichere Befestigung für Ihre Dashcam, die alle Anforderungen erfüllt.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Kamerahalterung
Autokamera Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram