Garett STYLE_SVR Fitness-Tracker

• Ausgestattet mit einem 1,72 Zoll großen Touchscreen für eine mühelose Bedienung und klare Darstellung aller wichtigen Informationen.
• Funktioniert als Standalone-Gerät, sodass keine zusätzlichen Geräte für die vollständige Nutzung der Funktionen erforderlich sind.
• Vereint die Eigenschaften eines Fitness-Trackers und einer Sportuhr in einem kompakten und eleganten Gehäuse.
• Das silberne Gehäuse verleiht der Uhr einen zeitlosen und hochwertigen Look, der zu jedem Outfit passt.
• Betrieben durch einen leistungsstarken Akku, der für eine lange Nutzungsdauer ohne häufiges Aufladen sorgt.
• Bietet eine umfassende Palette an Funktionen zur Aktivitätsverfolgung und Gesundheitsüberwachung für ein ganzheitliches Fitness-Erlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,79 €
Ø 54 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,79 €
Ø 54 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 52,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garett Grc Style Smartwatch Silber Silber One Size - Silber Kaufland Garett Grc Style Smartwatch Silber Silber One Size - Silber 3-6 Werktage 52,79 € Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
• Garett STYLE_SVR, Garett Grc Style Smartwatch Silber Silver BikeInn Garett STYLE_SVR, Garett Grc Style Smartwatch Silber Silver lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Smartwatch GRC Style Touch Display Anruf & SMS IP68 Wasserdicht Silber Voelkner marketplace Smartwatch GRC Style Touch Display Anruf & SMS IP68 Wasserdicht Silber 2-3 Werktage 109,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.79 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Garett Grc Style Smartwatch Silber Silber One Size - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 52,79 € Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Garett STYLE_SVR, Garett Grc Style Smartwatch Silber Silver BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Smartwatch GRC Style Touch Display Anruf & SMS IP68 Wasserdicht Silber Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht Garett STYLE_SVR

Garett STYLE_SVR modernisiert das Konzept der Fitness-Uhr

Entdecken Sie eine neue Dimension des Fitness-Trackings mit dieser fortschrittlichen Smartwatch. Dieses Modell vereint präzise Gesundheitsüberwachung mit elegantem Design und bietet Ihnen einen verlässlichen Begleiter für Ihren aktiven Lebensstil. Mit seinem großzügigen 1,72-Zoll-Touchscreen ermöglicht das Gerät eine intuitive Bedienung und klare Datenvisualisierung, sodass Sie Ihre Fitness-Ziele stets im Blick behalten.

Vielseitiger Fitnesstracker für ambitionierte Sportler

Als hochwertige Sportuhr unterstützt dieses System Sie bei der Optimierung Ihrer Trainingsroutinen. Die Standalone-Funktionalität erlaubt es Ihnen, ohne Smartphone effektiv zu trainieren. Erfassen Sie präzise Ihre Aktivitäten, vom morgendlichen Joggen bis zum abendlichen Workout. Die silberne Gehäusefarbe verleiht dem Gerät dabei eine zeitlose Eleganz, die sowohl im Fitnessstudio als auch im Büro überzeugt.

Garett STYLE_SVR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garett STYLE_SVR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker, Fitness-Uhr, Sportuhr
Standalone
Ausstattung
Touchscreen
Display
1,72 Zoll
Eigenschaften
silber
Energiemerkmale
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram