Gardinia Flächenvorhangschiene 3-läufig 210cm weiß Gardinenschiene

Produkttyp: Gardinenschiene Farbe: weiß Ausführung: 3-läufig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardinia Schiene für Flächenvorhang Atlanta weiß, 210 cm, 3-läufig globus-baumarkt Gardinia Schiene für Flächenvorhang Atlanta weiß, 210 cm, 3-läufig ca. 3-5 Werktage 26,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Gardinia Flächenvorhangschiene 3-läufig Weiß 210 cm OBI Gardinia Flächenvorhangschiene 3-läufig Weiß 210 cm 6 Tage 29,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• GARDINIA Gardinenschiene Flächenvorhangschiene 3-läufig, kürzbar, mit Bohren, Otto GARDINIA Gardinenschiene Flächenvorhangschiene 3-läufig, kürzbar, mit Bohren, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot
• GARDINIA Flächenvorhangschiene »Atlanta«, Länge: 2100 mm, 3-läufig,... hagebau GARDINIA Flächenvorhangschiene »Atlanta«, Länge: 2100 mm, 3-läufig,... 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Varianten: Gardinia Flächenvorhangschiene 3-läufig 210cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Gardinia Schiene für Flächenvorhang Atlanta weiß, 210 cm, 3-läufig ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 26,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Gardinia Flächenvorhangschiene 3-läufig Weiß 210 cm OBI Angebotsinfo 6 Tage 29,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
GARDINIA Gardinenschiene Flächenvorhangschiene 3-läufig, kürzbar, mit Bohren, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot
GARDINIA Flächenvorhangschiene »Atlanta«, Länge: 2100 mm, 3-läufig, Aluminium - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Gardinia Flächenvorhangschiene 'Atlanta' 3-läufig weiss 210 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Gardinia Flächenvorhangschiene 3-läufig 210cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gardinia Flächenvorhangschiene 3-läufig 210cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-läufig
weiß
Gardinenschiene
Eigenschaften
Aluminium
Maße & Gewicht
5,5 cm
1,5 cm
210 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram