Garden Pleasure Cuneo (970386) Hollywoodschaukel 2-Sitzer

• Die pulverbeschichtete Rattankonstruktion bietet eine robuste und witterungsbeständige Basis für langanhaltenden Outdoor-Genuss.
• Mit einer Sitzbreite von 120 cm und einer Tiefe von 53 cm ermöglicht diese Schaukel komfortables Sitzen für zwei Personen.
• Die pflegeleichte Oberfläche erleichtert die Reinigung und Instandhaltung, was Zeit und Aufwand spart.
• Eine maximale Belastbarkeit von 130 kg gewährleistet sichere Nutzung und Stabilität für verschiedene Nutzer.
• Die Gesamtbreite von 131 cm macht diese Schaukel zu einem kompakten, aber dennoch geräumigen Sitzmöbel für den Garten oder die Terrasse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,96 €
Ø 155 €
154,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,96 €
Ø 155 €
154,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
ab 154,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Gartenbank CUNEO Otto Garden Pleasure Gartenbank CUNEO lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,91 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartenbank "CUNEO" Quelle Garden Pleasure Gartenbank "CUNEO" 154,96 € Versand kostenfrei Gesamt 154,96 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Hängebank Cuneo 57 cm x 79 cm x 120 cm Braun FSC® OBI Garden Pleasure Hängebank Cuneo 57 cm x 79 cm x 120 cm Braun FSC® 5 Tage 154,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
• GARDEN PLEASURE Hängebank »CUNEO«, Akazienholz, BxHxT: 57 x 79 x 114 cm -... hagebau GARDEN PLEASURE Hängebank »CUNEO«, Akazienholz, BxHxT: 57 x 79 x 114 cm -... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.96 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Gartenbank CUNEO ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,91 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenbank "CUNEO" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 154,96 € Versand kostenfrei Gesamt 154,96 € → zum Angebot
Garden Pleasure Hängebank Cuneo 57 cm x 79 cm x 120 cm Braun FSC® OBI Angebotsinfo 5 Tage 154,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Hängebank »CUNEO«, Akazienholz, BxHxT: 57 x 79 x 114 cm - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Hängebank CUNEO - braun Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Hängebank Cuneo Grau ca. 120x79x57 cm Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 194,65 € + 19,99 € Versand Gesamt 214,64 € → zum Angebot
Gardenson Hängebank, Braun, Grau, Akazie, Holz, Metall, Kunststoff, Akazie, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Testbericht Garden Pleasure Cuneo (970386)

Garden Pleasure Cuneo (970386) für entspannte Gartenstunden

Entdecken Sie den Inbegriff sommerlicher Gemütlichkeit für Ihren Außenbereich. Diese elegante Hollywoodschaukel lädt zum Verweilen ein und verspricht pure Entspannung. Mit ihrer großzügigen Sitzfläche und der komfortablen Rückenlehne bietet sie den perfekten Rückzugsort für erholsame Momente zu zweit. Genießen Sie laue Sommerabende und lassen Sie den Alltag hinter sich, während Sie sanft im Rhythmus der Natur schaukeln.

Robuste Konstruktion für langanhaltenden Genuss

Das Gestell dieser Hollywoodschaukel besteht aus hochwertigem Rattan, das nicht nur optisch überzeugt, sondern auch für Langlebigkeit steht. Die pulverbeschichtete Oberfläche macht das Modell widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse und garantiert eine dauerhafte Schönheit. Mit einer maximalen Belastbarkeit von 130 kg bietet die Schaukel auch kräftigeren Personen sicheren Halt und sorgt für unbeschwerte Schaukelfreuden im Garten oder auf der Terrasse.

Garden Pleasure Cuneo (970386) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure Cuneo (970386)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rückenlehne
131 cm
Rattan
pulverbeschichtet
pflegeleicht
Hollywoodschaukel 2-Sitzer
120 cm
53 cm
130 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram