Garantia Ergo Hochbeet XL 75 (645231)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: 100% recylebar Breite: 145 cm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,79 €
Ø 170 €
169,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,79 €
Ø 170 €
169,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,94 €
ab 169,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Hochbeet Ergo XL 75 Stone OBI Garantia Hochbeet Ergo XL 75 Stone 7 Tage 169,79 € Versand kostenfrei Gesamt 169,79 € → zum Angebot
• GARANTIA 645231, GARANTIA ERGO Hochbeet Kunststoff XL75 für Garten Anthrazit Markenbaumarkt24 GARANTIA 645231, GARANTIA ERGO Hochbeet Kunststoff XL75 für Garten Anthrazit Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
• GARANTIA Hochbeet ERGO Hochbeet XL 75 Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem Otto GARANTIA Hochbeet ERGO Hochbeet XL 75 Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 252,79 € Versand kostenfrei Gesamt 252,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.79 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Hochbeet Ergo XL 75 Stone ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 7 Tage 169,79 € Versand kostenfrei Gesamt 169,79 € → zum Angebot
GARANTIA 645231, GARANTIA ERGO Hochbeet Kunststoff XL75 für Garten Anthrazit Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet 'Ergo XL 75 Stone' anthrazit 145 x 75 x 145 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Otto Graf 645231, Otto Graf GARANTIA ERGO Hochbeet XL 75 Stone, inkl. FLORA myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Stone inkl. Wassersparsystem dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 200,29 € Versand kostenfrei Gesamt 200,29 € → zum Angebot
GRAF 645231, GRAF GARANTIA Hochbeet XL 75 mit Wassersparsystem - Stone SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet ERGO Hochbeet XL 75 Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 252,79 € Versand kostenfrei Gesamt 252,79 € → zum Angebot
Garantia - Ergo Hochbeet Xl 75 Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 252,79 € Versand kostenfrei Gesamt 252,79 € → zum Angebot
Garantia 645231, Garantia Hochbeet ERGO QUADRO 2l 75 Stone an Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 8 Tag(e) 270,94 € + -5,42 € Versand Gesamt 265,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Garantia Ergo Hochbeet XL 75 (645231) Test

5/5
★★★★★ Absolute Weiterempfehlung
D. M November 2024

Wir haben seit 2 Jahren Spaß damit, da es nicht nur Wertigkeit aussieht, sondern formstabil ist und jederzeit erweitert werden kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochbeet L75
Andre S August 2023

Schneller Aufbau ohne Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Manuela D Mai 2022

Absolut klasse Hochbeet. Einfacher Zusammenbau und der Verkäufer ist bombe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Diesen Verkäufer meiden
INGRID B Juli 2025

Schaut gut aus, leider fehlen Verbinder und der Verkäufer reagiert nicht - das Hochbeet ist ja gerade nicht günstig, daher auch nur 1 Stern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
100% recylebar
145 cm
grau
eckig
350 Liter
17 kg
60 cm
Kunststoff
125 cm
Garten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram