Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks Beast Snagga Boyz Tabletop-Miniaturen
- Diese detaillierten Miniaturen aus hochwertigem Kunststoff bieten robuste Haltbarkeit für intensive Spielsitzungen und langjährigen Sammelspaß.
- Speziell für Warhammer 40.000 konzipiert, erweitern diese Figuren die Ork-Armee um wilde Beast Snagga Boyz mit einzigartiger Ästhetik.
- Die Miniaturen sind für strategische Gefechte ab zwei Spielern ausgelegt und fördern taktisches Denken sowie soziale Interaktion.
- Mit einer Altersempfehlung ab 12 Jahren eignen sich diese Figuren hervorragend für jugendliche und erwachsene Tabletop-Enthusiasten.
-
Günstigster Preis
Games Workshop 99120103073 - ORKS: VIECHJÄGA 50-51 Tabletop
35,51 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 40,40 €
→ zum Angebot
-
Games-Workshop 39113, Games-Workshop W40k: Orks - Beast Snagga Boyz (10 Figuren)
siehe Shop
36,70 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 40,69 €
→ zum Angebot
-
Beast Snagga Boyz
2 - 3 Werktage
40,00 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 44,50 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Orks - Beast Snagga Boyz
Auf Lager
46,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks Beast Snagga Boyz erobern das Tabletop-Universum
Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Tabletop-Schlachten mit diesen beeindruckenden Miniaturenfiguren. Diese Erweiterung für das beliebte Warhammer 40.000-Universum bringt frischen Wind in Ihre Strategie und lässt das Herz jedes Ork-Enthusiasten höher schlagen. Die detailreichen Modelle verkörpern die rohe Kraft und den unbändigen Kampfgeist der Orks in perfekter Weise und versprechen spannende Gefechte auf dem Spielfeld.
Meisterhaft gestaltete Figuren für ein intensives Spielerlebnis
Die Qualität dieser Tabletop-Figuren setzt neue Maßstäbe in Sachen Detailtreue und Ausarbeitung. Jede einzelne Miniatur ist ein Kunstwerk für sich, mit fein ziselierten Oberflächenstrukturen und charakteristischen Merkmalen, die die wilde Natur der Beast Snagga Boyz perfekt einfangen. Die dynamischen Posen und ausdrucksstarken Gesichtszüge verleihen den Figuren eine beeindruckende Lebendigkeit, die Ihre Schlachten noch atmosphärischer und packender gestaltet. Diese Liebe zum Detail inspiriert nicht nur zum Spielen, sondern auch zum kreativen Bemalen und Individualisieren der Modelle.
Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks Beast Snagga Boyz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks Beast Snagga Boyz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen