Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks Meganobz Tabletop-Miniaturen

• Diese detaillierten Kunststoffminiaturen verkörpern die rohe Kraft der Orks in beeindruckender Weise.
• Für strategische Tabletop-Gefechte konzipiert, eignen sich die Figuren perfekt für Warhammer 40.000 Partien.
• Die Orks-Fraktion wird durch diese imposanten Meganobz um eine mächtige Einheit erweitert.
• Mit einer Altersempfehlung ab 12 Jahren sprechen diese Miniaturen erfahrene Strategen und Sammler an.
• Als Teil des Orks & Goblins Universums fügen sich die Figuren nahtlos in bestehende Armeen ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
49,49 €
Ø 47 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
49,49 €
Ø 47 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,96 €
ab 49,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks - Meganobz Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks - Meganobz sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 49,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Ork Meganobz Warhammer 40.000 Games Workshop Orks Nobz 50-08 Minyarts Ork Meganobz Warhammer 40.000 Games Workshop Orks Nobz 50-08 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 51,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer+40k+-+Orks+Meganobz Amazon Marketplace Games Workshop Warhammer+40k+-+Orks+Meganobz Auf Lager 59,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.49 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks - Meganobz ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 49,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Ork Meganobz Warhammer 40.000 Games Workshop Orks Nobz 50-08 Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 51,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer+40k+-+Orks+Meganobz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:07 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks Meganobz

Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks Meganobz für epische Schlachten

Erleben Sie die brutale Macht der Orks in ihrer gewaltigsten Form! Diese beeindruckenden Tabletop-Figuren verkörpern die pure Zerstörungskraft der grünhäutigen Krieger. Mit ihren massiven Rüstungen und verheerenden Waffen dominieren sie das Schlachtfeld und lassen die Herzen aller Ork-Fans höherschlagen. Detailreich gestaltet und robust gefertigt, bieten diese Modelle ein taktisches Ass im Ärmel für jeden ambitionierten Strategen.

Unvergleichliche Präsenz auf dem Spielfeld

Die imposanten Meganobz stechen durch ihre schiere Größe und Ausstrahlung hervor. Ihre kunstvoll gestalteten Rüstungen und Waffen zeugen von der Kreativität und dem Einfallsreichtum der Orks. Jedes einzelne Modell ist ein Kunstwerk für sich und lädt zum Bemalen und individuellen Gestalten ein. Die robusten Kunststoff-Figuren halten auch intensiven Spieleinsätzen stand und begeistern Sammler wie Strategen gleichermaßen.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks Meganobz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Orks Meganobz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
Orks & Goblins
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Orks

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram