Gabor Pantoletten schwarz weiß Cervo Klassische Pantoletten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
56,82 €
Ø 74 €
56,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
56,82 €
Ø 74 €
56,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 56,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabor Pantolette, Sommerschuh, Schlupfschuh mit komfortabler Style weiß 46 EU... Otto Gabor Pantolette, Sommerschuh, Schlupfschuh mit komfortabler Style weiß 46 EU... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,77 € → zum Angebot
• Gabor Damen Pantoletten Größe 46 EU Weiß (weiß) Amazon Marketplace Gabor Damen Pantoletten Größe 46 EU Weiß (weiß) 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
• Pantolette GABOR, Damen, Gr. 46, weiß, Leder, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, BAUR Pantolette GABOR, Damen, Gr. 46, weiß, Leder, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Varianten: Gabor Pantoletten (03.705)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.82 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Gabor Pantolette, Sommerschuh, Schlupfschuh mit komfortabler Style weiß 46 EU (11 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,77 € → zum Angebot
Gabor Damen Pantoletten Größe 46 EU Weiß (weiß) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 46, weiß, Leder, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, BAUR Angebotsinfo 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Gabor Pantoletten schwarz weiß Cervo Test

5/5
★★★★★ Nachhaltigkeit
Amazon Kunde November 2025

Schuhe online kaufen: guter Schuh zu fairem Preis und pünktlicher Versand. Nachhaltig verpackt: Schuhkarton unverklebt und etikettenfrei. Bei möglicher Rücksendung wurde gebeten, den Karton für einen Wiederverkauf intakt zu lassen – das finde ich vorbildlich und hoffe, dass alle Kunden so handeln.

Mein bestelltes Paar kam in einwandfreiem Zustand an, ich behalte es gerne. Verkäufer sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz und Verarbeitung
Klothilde Juli 2025

Sehr schöne, komfortable Schuhe mit hochwertiger Verarbeitung: weiche, anpassungsfähige Innensohle, rutschfeste Sohle und passgenaue Größe. Tragekomfort und Qualität überzeugen – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Bequem und schön
Elly Januar 2026

Sind sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pantolette
Annett P Dezember 2025

Diese Pantolette ist seit vielen Jahren mein absoluter Lieblingsschuh. Schlicht, schick und bequem. Hohe Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Flach
schwarz
Damen
Leder, Nubuk
Klassische Pantoletten
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram