Funko Pop! Television - The Witcher (Netflix) - Geralt n° 1192 Sammelfigur

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Fantasy - Film & Fernsehen - Science Fiction - The Witcher Material: Vinyl
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
15,49 €
Ø 14 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
15,49 €
Ø 14 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Witcher - Geralt 1192 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Schwarz/Orange/Grau Kaufland The Witcher - Geralt 1192 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Schwarz/Orange/Grau 1-3 Werktage 15,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur The Witcher - Geralt 1192 Pop! Otto Funko Spielfigur The Witcher - Geralt 1192 Pop! lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• Funko Pop! TV: Witcher - Geralt - 1/6 Quote Für Seltene Chase-Variantease - The Amazon Marketplace Funko Pop! TV: Witcher - Geralt - 1/6 Quote Für Seltene Chase-Variantease - The Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
The Witcher - Geralt 1192 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Schwarz/Orange/Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Funko Spielfigur The Witcher - Geralt 1192 Pop! Otto Syrestria (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Funko Pop! TV: Witcher - Geralt - 1/6 Quote Für Seltene Chase-Variantease - The Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
The Witcher Geralt Funko POP! Figur Chase Chance Horror-Shop Horror-Shop Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
POP - The Witcher - Geralt mit Schwert Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
POP - The Witcher - Geralt mit Schwert (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Funko Pop! Television - The Witcher (Netflix) - Geralt n° 1192 Test

5/5
★★★★★ Ein absolutes Muss für Fans von "The Witcher"
Privat November 2023

Dies ist meine erste Funko Pop! Figur und ich finde sie wirklich niedlich. Sie steht als Dekoration in meinem Fernsehschrank und passt dort perfekt dazu. Natürlich hätte ich mich über die Chase-Variante noch mehr gefreut, aber vielleicht wird sie bald auch Teil meiner Sammlung.

5/5
★★★★★ Tolle Figur
Marvin Oktober 2023

Der Zustand der Figur war makellos, obwohl ich mir die spezielle Version gewünscht hätte. Trotzdem beeindruckt die Qualität. Empfehlenswert für Sammler, Fans von The Witcher und alle, die die Figur einfach nur cool finden.

5/5
★★★★★ Genau wie auf dem Bild
Akira September 2023

Die Hoffnung auf ein glückliches Los hat mich nicht enttäuscht, aber die Figur selbst ist dennoch großartig. 🎮👾 #Überraschung #Spielfigur #kultig.

5/5
★★★★★ 😊
z4Ub9R Juli 2023

Obwohl es anfangs Lieferschwierigkeiten gab, bin ich doch glücklich mit der Chase Variante, die ich erhalten habe. Die Verpackung war nicht perfekt, aber das stört mich nicht wirklich als Sammler. Ich werde gerne wieder hier bestellen und hoffe, beim nächsten Mal wieder Glück zu haben. 😁👍.

1/5
★☆☆☆☆ 1:6 Chase.. Ja nee...
Amazon Kunde März 2022

Die Beschreibung verspricht eine 1:6 Chance auf einen Chase Funko. Doch nach zwei Bestellungen von insgesamt 15 Figuren kam keine Chase Figur an. Enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Fantasy, Film & Fernsehen, Science Fiction, The Witcher
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
nein
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram