Fritzi aus Preußen Fritzi01 Hobo Bag leaf

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobo Bag Farbe: grün Ausstattung: Innentasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 89,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preußen Schultertasche Eco-Fritzi01, aus veganen und recycelten Otto Fritzi aus Preußen Schultertasche Eco-Fritzi01, aus veganen und recycelten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Shopper Umhängetasche Eco Fritzi01 Hobo Leaf grün - Grün Kaufland Fritzi aus Preußen Shopper Umhängetasche Eco Fritzi01 Hobo Leaf grün - Grün 1-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche "Eco-Fritzi01" aus veganen und recycelten BAUR Fritzi aus Preußen Schultertasche "Eco-Fritzi01" aus veganen und recycelten 2-3 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Fritzi01 Hobo Bag
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Schultertasche Eco-Fritzi01, aus veganen und recycelten ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Shopper Umhängetasche Eco Fritzi01 Hobo Leaf grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche "Eco-Fritzi01" aus veganen und recycelten BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Fritzi aus Preußen Fritzi01 Hobo Bag leaf Test

5/5
★★★★★ Top!
Maxi Oktober 2022

Die Tasche hat zwar ihren Preis und ist kein echtes Leder, doch ich bin begeistert! Das Kunstleder sieht hochwertig aus und vermittelt keineswegs einen billigen Eindruck. Ich liebe sie besonders wegen ihrer Größe, die viel Stauraum bietet. Ideal zum Shoppen!.

5/5
★★★★★ Super Tasche
von einer Kundin Februar 2024

Die Tasche ist wirklich toll. Schön groß. Gute Qualität. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Eigenschaften
Anhänger, Logo
groß, mittel
Kunstleder
Casual
Polyurethan
nicht passend für A4-Formate
wasserabweisend
Maße & Gewicht
44 cm
34 cm
14 cm
0,745 kg
46 cm
157 cm
88 cm
Ausstattung
ein Henkel
mit Reißverschluss
Innentasche
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram