Franke Maris MRG 110-37 Onyx Handbetätigung Spüle

Produkttyp: Spüle Farbe: schwarz Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
217,90 €
Ø 222 €
217,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
black mattcashmereglacieronyx
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
217,90 €
Ø 222 €
217,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,00 €
ab 217,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE 125.0683.135, Franke Maris MRG 110-37 Onyx - 125.0683.135 Granitspüle moebelplus FRANKE 125.0683.135, Franke Maris MRG 110-37 Onyx - 125.0683.135 Granitspüle Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 217,90 € + 18,54 € Versand Gesamt 236,44 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle, rechteckig, 40/43 cm, (1 St), aus Sanitized® Otto FRANKE Granitspüle, rechteckig, 40/43 cm, (1 St), aus Sanitized® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,89 € Versand kostenfrei Gesamt 255,89 € → zum Angebot
• Franke Maris Unterbauspüle Fragranitbecken MRG 110-37 Onyx Handbedienung ab 45... Kaufland Franke Maris Unterbauspüle Fragranitbecken MRG 110-37 Onyx Handbedienung ab 45... 2-4 Werktage 255,89 € Versand kostenfrei Gesamt 255,89 € → zum Angebot
• Franke Maris MRG 110-37 Onyx - 125.0683.135 Granitspüle Amazon Marketplace Franke Maris MRG 110-37 Onyx - 125.0683.135 Granitspüle Auf Lager 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Varianten: Franke Maris MRG 110-37
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217.9 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
FRANKE 125.0683.135, Franke Maris MRG 110-37 Onyx - 125.0683.135 Granitspüle ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 217,90 € + 18,54 € Versand Gesamt 236,44 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 40/43 cm, (1 St), aus Sanitized® Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,89 € Versand kostenfrei Gesamt 255,89 € → zum Angebot
Franke Maris Unterbauspüle Fragranitbecken MRG 110-37 Onyx Handbedienung ab 45 cm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 255,89 € Versand kostenfrei Gesamt 255,89 € → zum Angebot
Franke Maris MRG 110-37 Onyx - 125.0683.135 Granitspüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Franke 125.0683.135, Franke Fragranitbecken MRG 110-37 Onyx Handbedienung hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 263,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 292,95 € → zum Angebot
FRANKE 1250683135, Franke Maris MRG 110-37 Unterbaubecken Fragranit Sanitized Onyx / Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 264,00 € Versand kostenfrei Gesamt 264,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Franke Maris MRG 110-37 Onyx Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Maris MRG 110-37 Onyx Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Spüle
Franke Maris
onyx
Eigenschaften
Granit
Fragranit+
Auflage, Unterbau
matt
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram